24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Аэроприбор-Восход

Я инженер, работаю в Аэроприборе с 2007 года. Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы, мобильную связь предоставляют по корпоративным тарифам. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Аэроприбор-Восход

В компании «Аэроприбор Восход» я работаю не много всего 4 года. Мало о каких компаниях можно сказать, что гордишься работой на своем месте, а здесь я вполне могу гордиться работой инженера, поскольку работа стабильная, высокооплачиваемая и с человеческим отношением к работникам, есть полный соцпакет.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алферов А. о компании Аэроприбор-Восход

Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Хорошая компания, хороший коллектив. Нет обмана, все говорится напрямую, как есть. Работаю сварщиком получается на данный момент 1.5 года.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гриша о компании Аэроприбор-Восход

Из плюсов в работе в Восходе- оформление по ТК РФ. Зарплата достойная, выплачивается своевременно и в полном объеме. Мне к тому же легко добираться, время на дорогу минимум трачу. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива. Работа интересная, не рутинная.

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Носов о компании Аэроприбор-Восход

Имя у завода громкое. Поэтому к качеству тех процесса никаких нареканий. Условия для труда все соблюдены, но и спрос есть. Работа всегда есть и ее немало, но скажу что стаж работы у меня уже приличный если сравнить с прежним местом работы, то могу сказать что работа тут не плохая. Зарплата на уровне.

04.04.2019
Аэроприбор-Восход

Попал в Восход на практику с института и остался здесь работать. В коллектив влился, народ если что помогает, подсказывает. Ни разу не сталкивался с какими-то серьезными претензиями или недовольством. К молодым специалистам хорошее отношение. Рабочий день нормированный, удобно, что знаю во сколько уйду на работу и когда вернусь.

23.01.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Я попала в компанию «Аэроприбор-восход» три года назад. Вышла на должность женщины, которая ушла в декрет, а сейчас уже вторым. Рада, что устроилась на это предприятие и получаю хороший опыт в работе, плюс есть стандартный соцпакет с оплатой больничного, отпускных, ДМС. Работа по графику 5/2 без переработок и плавающих выходных. Коллектив адекватный, рановозрастной. Зарплату платят вовремя, все прозрачно.

22.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Я работаю на предприятии «Аэроприбор-Восход» несколько лет. Если у вас действительно есть желание работать и получить серьезный опыт работы на производственном предприятии, то работа в Восходе вам понравится. Платят во время, оформление согласно ТК, з/п белая.

02.10.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 12 лет. Нацелен на карьерный рост. Хорошее предприятие. Одно из немногих, выплачивающих немаленькую зарплату всегда вовремя, причем она вся "белая".Главное что всё развивается на месте не стоит.В общем меня полностью устраивает

28.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны. Рада тому, что в компании практически нет интриг и склок. Коллектив хороший. Работа интересная, зарплата вовремя, соц.пакет, условия работы подходящие, карьерный рост присутствует.

25.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

На вакансию в Восход откликнулся полгода назад. Можно сказать, что я новичок и только недавно прошел испытательный срок, в основном весь коллектив работает давно. Пока всё нравится, работа устраивает, по оплате нормально, официально и вовремя, что тоже важно при наличии семьи и кредита.

09.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Рабочий день протекает нормально. График 5/2. Все необходимое для работы есть. Есть куда и к чему стремиться. Можно стать ведущим инженером.Отношение коллектива дружелюбное. Работы много и она интересная. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены. В целом тепло и уютно.

15.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Устроился на предприятие Аэроприбор Восход недавно, на вакансию кладовщик-комплектовщик. Коллектив нормальные ребята, начальство вменяемое, ставка хорошая. ЗП вовремя платят.По сути работа непыльная,да и деньги хорошие. Ответственность как везде есть.

29.03.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю в компании Аэроприбор-восход 6-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы.Руководство хоть строгое, но грамотное, поддерживает честное имя компании.После испытательного срока ДМС оформили, питание в столовой компенсируют.

17.02.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Очень перспективно трудиться в “Аэроприбор-Восход” начинающим инженерам, автоматизация высокая, можно получить хороший опыт работы, который ценится высоко. К тому же отличный и отзывчивый коллектив. Меня сюда устроил брат, горжусь, что работаю в такой компании, да и по зарплате выходит хорошо. Все условия созданы, ещё спортзал сделали бы вообще было бы здорово.

28.02.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прошёл собеседование на раз в Аэроприбор-Восход, т.к. имею опыт работы в инжиниринговой компании. Условия работы хорошие. Устроился на вакансию инженер-схемотехник. Изначально был впечатлён размахом производства, автоматизацией. Атмосфера в коллективе очень хорошая, мне как новичку шли на помощь. График 5/2, восьмичасовой рабочий день. Обеды в столовой компенсируют, до метро недалеко. Получил уже первую обещанную зарплату, устроен по трудовой. Вообщем пока всё нравится.

10.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника Егор Соколов

Егор Соколов:
В восходе хорошее отношение к людям, это главное в работе и естественно по зарплате неплохо выходит,заказы всегда есть. Очень дружная команда.Зарплату платят вовремя, дмс оформлено, обед компенсируют 100 рублей.

06.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзывы о работодателе

Василий:
Я работаю в компании несколько лет. Работы много, что в принципе хорошо, нет времени сильно скучать и растить живот, сидя на стуле (ещё спортзал сделали бы вообще была бы красота) и несмотря на большой объём работы, место мне это нравится. Проблем особых нет - по зарплате, отпускам и прочим моментам все хорошо, официально, по ТК. В компании приняты уважительное отношение друг к другу, поэтому коллектив хороший, дружественный.

31.07.2018
Аэроприбор-Восход отзывы

Миша:
В Аэропрбор-Восходе я наконец то нашел ту стабильность которой мне в жизни не хватало. Прыгал с одного места на другое,постоянно чтото не устраивало. А тут вроде все по мне.Устроен официально. Отпуск по графику. День нормированный, если переработки то оплачивают в двойную.

17.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю тут с конца лета прошлого года, оформили как положено по трудовой. Сама работа не сказать что трудная, просто ее много, это изматывает иногда Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аэроприбор-Восход

Разработка и производство аэрометрических приборов. В настоящее время предприятие разрабатывает: — высокоточные датчики давления, использующие различные физические принципы; — приемники воздушных давлений; — механические и электронные резервные приборы (высотомеры, вариометры, указатели скорости и числа М); — образцовые манометры; — системы воздушных сигналов; — системы ограничительных сигналов; — системы предупреждения об опасном сближении с землей; — высоконадежные комплексы высотно-скоростных Подробнее>>