06.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

28.04.2024
завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.

26.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюз хорошие условия труда и оплата. У нас есть униформа, не нужно таскать тяжелые товары. Много учимся. Мне очень нравится график. Из минусов отсутвие ДМС и маленькая комната отдыха

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Завод разваливается, с головы...Работу принимают/не принимают вообще не компетентные люди без профильного образования. Отсюда и ассортимент" проходной "и однообразный. Зарплаты очень низкие и масса унижений от руководства. На эти деньги просто невозможно жить! а " подарочки" смешные. За них еще и деньги вычитают из зп. Отношение как к крепостным. Любимый аргумент работай больше. А про 8 часов рабочего дня как будто не слышали. Человек должен за это время зарабатывать на достойную жизнь. Пользуются тем, что много специалистов узкого профиля, таких мест не много. Прекрасные мастера вынуждены идти работать гардеробщиками(факт!) потому, ...
их нет. Самые низкие зп по всем отраслям а требования нереальные.

26.04.2024
Отзыв сотрудника Валерий о компании Исаевский машиностроительный завод

Неплохо было б улучшить условия работы на производстве и улучшить транспорт доставки из г. Каменск-Шахтинского;
Доставка комфортным транспортом компании; Официальное трудоустройство; Недорогая столовая; Спецодежда.

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Хорошая атмосфера в коллективе. Коммуникация между коллегами налажена, отличный начальник. Есть где развиваться и расти

26.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
Зарплата белая, график удобный.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Не знаю такие