29.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум, фитнес-центр

Возможность пользоваться услугами клуба, бесплатные стрижки, скидки в ресторане, удобный график. — зарплата ниже среднего, ставки нет, следовательно, в некоторые месяцы можно получить 500 грн, например. -штрафы за все, что придет в голову руководству, возможны «задним числом». — внутренние правила, не поддающиеся логике и приводящие к значительному оттоку клиентов. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Издательство Аквариум

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА evseeva.aquarium.company..[]..yandex.ru такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство Аквариум»

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА evseeva.aquarium.company..[]..yandex.ru такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Здравствуйте! Меня зовут Евсеева Маргарита Анатольевна, я занимаюсь подбором персонала в издательстве «Аквариум». Наше издательство расширяется и покоряет всё новые и новые горизонты. Мы открыли новое направление нашей деятельности – наполнение сайтов. Для этих целей у нас открылся новый филиал, и нам нужен новый штат сотрудников. На данный момент у нас открыта вакансия «Рерайтер/ копирайтер». Работа удалённая, со свободным графиком. Выплаты осуществляются регулярно, после проверки работы редактором. У нас могут работать как начинающие авторы, так и люди с опытом. Если Вы ещё не знакомы с этой сферой деятельности, почитайте терминологию в интернете. Там много информации. Единственный нюанс: у нас очень строгие критерии по оценке грамотности работников, поэтому помимо заполнения анкетных данных, Вам потребуется пройти ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Морской аквариум на Чистых прудах

Илья:

В первый раз были в Океанариуме 4 года назад, кода сынишке было 2 года. Ну да, походили, потыкали пальчиками в рыбок, ушли без особого восхищения, впрочем, и не без удовольствия, учитывая, что я к водным обитателям отношусь, прямо скажем, прохладно.  Прошло время, подумалось – надо бы сводить сынулю второй раз – благо, повзрослел уже. Записались уже на экскурсию. И не пожалели. Вышли в полном восторге. Экскурсовод сумел соединить интересы двух аудиторий – непосредственно малышек и их родителей. Подробно, но не нудно, с юмором и любовью, выдал массу интересной и, кстати, совсем небесполезной информации любителям отдохнуть на Красном море, например. Признаюсь, 90% услышанного было для меня абсолютным открытием. Думаю, мне понравилось даже больше, чем сыну. И помещение теперь не показалось маленьким – так много всего.  Идите – не пожалеете, но именно – на экскурсию. Извините, что много буков – так понравилось  p.s. Всем советую ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум - Добро пожаловать в самое неорганизованное кафе

Прождали бизнес-ланч в кафе Аквариум 40 минут, дождались после того как попросили книгу жалоб, есть не стали, так как обед уже закончился, жалобу написали и ушли голодные. Кому время девать некуда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в самое неорганизованное кафе с медлительными и постоянно путающими заказы официантами! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс и 3d аквариум

2 мая 2013 года у меня на рабочем столе появилась иконка 3D аквариум. После ее нажатия автоматически пошла загрузка. В процессе загрузки пошли смс с номеров 2474, 9099, и первая с SMSINFO с текстом что я зарегестрирован на некоторых сайтах и мой логин является моим номером телефона а пароль они мне прислали. Ни на какие сайты я не заходил! и Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>