05.04.2015 | положительный отзыв
Митра + (Митра)

Юлия:

Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч. ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2017 | положительный отзыв
МИТРА

Продавали через агентство дачу, которой вообще не пользовались. Нас не поджимали сроки, поэтому были удивлены, что агент спустя пару дней позвонил и сообщил о том, что есть возможные покупатели. Мы отдали ключи агенту, чтобы он сам показывал дачу, потому что не было возможности выезжать за город на пару часов по будням, а агент оставил только хорошие впечатления, поэтому даже не возникало мыслей, что что-то может пойти не так. Спустя пару месяцев нам нашли покупателей, сделка прошла без проблем, все остались довольны, спасибо. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
МИТРА - Замечательно

Дочь поехала учиться в Санкт-Петербург, мы решили купить квартиру в новостройке, чтобы к окончанию ее учебы у нее был "свой угол". Переживали из-за того, что стройку заморозят, не сдадут дом вовремя, но по рекомендации агента выбрали надежного застройщика, заключили договор. Теперь наша дочь живет в отличном доме, в своей квартире. Спасибо агенту за то, что настоял на своем и убедил нас выбрать именно эту квартиру. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Всем советую

Получили в наследство квартиру в Санкт-Петербурге, но жить в ней не планировали, сдавать тоже, поэтому хотели ее продать. Долго искали нужное агентство, переживали по поводу того, что заниматься показами и документами будут третьи лица, но мы зря боялись. Спустя 5 минут после того, как мой муж оставил заявку на сайте, с ним связались из агентства, вечером наша квартира уже рекламировалась, а на следующий день ее уже показывали! Нам повезло, покупателей нашли почти сразу и с документами тоже проблем не возникало. Отличная работа! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Хорошая работа

Обратился в Митру, чтобы они помогли мне в юридическом сопровождении сделки. Сам я, конечно, прочитал много всего в интернете, но хотел перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в правильности договора, условий и т. п. Их юрист меня проконсультировал по телефону, проверил договор, произвел самое хорошее впечатление. В общем, я остался доволен. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Агентство помогало мне с переездом в Москву, а именно продажей студии в СПб. Боялась потерять в деньгах из-за вынужденной быстрой продажи, но мне очень повезло, у агента как раз были люди заинтересованные в квартире похожей на мою. Поэтому сама сделка прошла быстро и без проблем. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Продали квартиру быстро

Продали квартиру быстро. Перед продажей была проблема с реализацией материнского капитала, но сотрудники агентства быстро с ней справились! Мы остались довольны! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Быстро и качественно

Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. Антон подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество! Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо сотрудникам

Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство "МИТРА", а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! "МИТРА" - лучшее агентство! Подробнее>>