МИТРА - Хорошая работа

Филипп:

Обратился в Митру, чтобы они помогли мне в юридическом сопровождении сделки. Сам я, конечно, прочитал много всего в интернете, но хотел перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в правильности договора, условий и т. п. Их юрист меня проконсультировал по телефону, проверил договор, произвел самое хорошее впечатление. В общем, я остался доволен.

Санкт-Петербург г., Красноармейская 4-я улица, 4

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Будьте внимательны

Все, что говорят менеджеры и юрист фирмы (Елена) - ложь! Помогал матери (86 лет) продать дачу. Договорились с директором агентства о комиссии в 150000 р. В процессе работы это жуликоватый персонаж, под предлогом подписания акта приемки-передачи объекта, подписал у моей матери договор с комиссионными 200000 р. Такая вот история. Хорошо, что не 2000000.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Негативный отзыв

Занимаются незаконной продажей квартир.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Обманщики

Занимаются скупкой не законно приобретенной квартирой продавцом по адресу Спб. пр. Ленинский д. 119 к. 3 кв. 37. Поданы документы в полицию и прокуратуру о мошенничестве.

18.11.2021
Митра

[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2020 | положительный отзыв
Митра

Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса ...

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Митра - Безобразная работа агентов

Хочется отметить БЕЗОБРАЗНУЮ работу агентов. Я пыталась купить квартиру, причем два раза и оба раза были квартиры Митры к сожалению. Обе сделки были сорваны по вине агентов. Первая сделка - Лариса, вторая сделка Сергей и Анна (юрист! этой компании). Агенты НЕ ИМЕЮТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФО по квартире! Залог вносишь и начинаются сюрпризы. Кто хотел бы купить трехкомнатную квартиру, в которую через год может вернуться на регистрацию жилец по постановлению суда? Думаю, что никто. Два с половиной месяца мимо и нервы. Ужас просто!

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Митра - Странный, ленивый агент

Увидели объявление, позвонили в день размещения, очень заинтересованы были в покупке квартиры именно по этому адресу. Агент Пётр Худолеев от агентства Митра обещал перезвонить, договориться о просмотре. Далее продинамил нас откровенно. Через некоторое время мы вновь ему о себе напомнили, собственно он нас так же продинамил. Обещал договориться о просмотре и перезвонить - тишина. А на следующий день сообщил, что квартиру продали. Впервые за все время поисков столкнулись с таким нехорошим (мягко говоря) агентом, такого негатива у нас еще не было. Желаем Петру такой же ответной тишины в

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Обман

Обратились к ним продажей объекта. Пожалели уже Никто из сотрудников не будет действовать в Ваших интересах. Теперь "разгребаем" последствия сделки.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Как то ну совсем ни о чем

Два месяца продаем квартиру через них - не эффективное сотрудничество. Аргумент к продаже - снижаем ниже рынка.))) Хотя продаем по рынку не завышая, отл. состояние чего очень редко встретишь /банальный анализ циана и емлс) по этому району. В общем ни о чем, шарлатанство, не имеет смысла связываться. Уходим от бездельников, которые не могут ничего с учетом уже сниженной цены в следствии сезона. С аргументом: «Хоть оценка и дает 4500, но мы будем продавать за 4000» это в лютый минус. Не дееспособные.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Эммм 2й отзыв

Почему не разместили вчерашний текст??? Ничего не выдумано, все как есть - в продаже не заинтересованы, аргумент "давайте на 500 т. р. ниже рынка" это все что могут. Ничего не подписывали с ними, послали гулять - просто трэш и нахлебники.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Деньги, после скандала, вернули

Отзыв о присвоении денег удалить из системы не получается. Пишу опровержение. Деньги Митра вернула в полном объеме. Претензий больше к ним нет. Обратимся ли мы еще к ним. НЕТ и друзьям советовать не стану. Делайте выводы сами.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Никакой ответственности

Обращались в компанию Митра, пришёл молодой человек, заполнил какие-то бумажки, по фотографировал, и на этом пропал, не ответа, не привета, уже 10000 раз звонили другие агенты, в качестве по сотрудничать, но мы отказывали, что вы у нас уже все есть, уже сколько две недели прошло, хотя обещали каждую неделю давать отчёт. так никто нам и не отвечает, вообщем не прочитали отзывы сразу, компания ваша полное недоразумение. Никакой ответственности, никакой заинтересованности, не обращайтесь сюда, положительные отзывы накрученные, читайте отзывы, господа! Вот так!

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Недоразумение

Вообщем одним словом это полное недоразумение, а не агенты! Я уже писала тут отзыв про них, и они решили быстренько исправить ситуацию. Обращались мы в это агентство ещё зимой, что б вы понимали. Сначала пришёл молодой человек, типа взялся за наш объект все дела, пришёл значит он, все на фоткал, и ушёл, сказав что там значит подключит все рекламы, будет отчёт по неделям и все в этом вроде. В итоге не ответа не привета, пропал, на звонки не отвечал, ладно. Написала я отзыв, в итоге мне по звонили

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Дмитрий:
Мне пол года назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне агентство недвижимости Митра. Мы с ним заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру. У них была однокомнатная квартира,которая подошла мне. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания: месторасположение, тип квартиры, то что в этой квартире не требовался ремонт, можно заехать и жить. Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Фактически получился обмен с доплатой. У агентства достаточно интересный подход - очень похоже на европейскую систему работ - Разделение труда, сотрудник отдела продаж продаёт, юристы оформляют сделку. Очень интересный подход.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Юлия:
Через агентство "Митра" мы приобретали квартиру. С нами работали Дмитрий Воронин и Андрей Кислый. Работа была выполнена квалифицированно. Все сроки были соблюдены. На все вопросы по сделке давались грамотные ответы. Отношение к клиентам всегда было доброжелательное. Благодарим за проведенную работу.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

27.12.2018
Митра отзыв Ex-HR-manager

Ex-HR-manager:
  Распространяю данный отзыв на всех возможных площадках. Надеюсь, вам поможет при выборе.Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм.Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился.Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря

27.12.2018
Митра отзывы

Андрей:
Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала второго месяца, Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2013-09-13 20:25:38 Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо команде "Митра"! Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. В общем, можем сказать, что ребята реально быстро помогают продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны вам и советуем всем. В будущем обращаться будем только к вам за решением жилищных проблем. СПАСИБО! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Рекомендую всем

Я обращалась в агентство недвижимости "Митра" по вопросу продажи квартиры. Осталась довольна. Хорошее впечатление от добродушной обстановки и приветливого отношения. Профессионализм сотрудников. Рекомендую всем. Спасибо за качественно проделанную работу. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Вы классные

Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире. Большое человеческое спасибо! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо огромное всем сотрудникам агентства недвижимости Митра за профессионализм, чуткость и понимание! Помогли провести сложные переговоры и приобрести квартиру мечты для нашей семьи! Отдельное спасибо специалисту по продажам Кириллу и юристу Елене за терпение и поддержку! Мы уже живем в своей новой квартире! Желаю всем сотрудникам Митры крепкого здоровья и побольше клиентов. Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность Митре

Огромное спасибо работникам агентства Митра за качественное обслуживание и размещение в уютной комфортной квартире. Мы приехали в Петербург для поиска квартиры и обратились в эту компанию. Директор общался с нами лично и было видно, что он воспитанный, культурный и приятный человек, как и все его сотрудники. Вопрос с покупкой квартиры нам помогли решить за три дня и на период подбора квартиры разместили в шикарной квартире за соответствующую качеству плату. Все работники были вежливыми и оперативно все решили. Очень понравилось дружелюбие и радушие. Спасибо вам за все! Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность агентству

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Антону, агентство "Митра" (м. Технологический институт). Он помог продать квартиру за несколько (!) дней и нашел нам выгодный вариант по покупке встречки. Антон квалифицированный специалист, который знает свою работу и отвечал на все наши вопросы, нам есть с чем сравнить (до Антона было 3 агента). Спасибо огромное! С таким специалистом приятно иметь дело. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо сотрудникам

Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство "МИТРА", а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! "МИТРА" - лучшее агентство! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Быстро и качественно

Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. Антон подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество! Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Продали квартиру быстро

Продали квартиру быстро. Перед продажей была проблема с реализацией материнского капитала, но сотрудники агентства быстро с ней справились! Мы остались довольны! Подробнее>>