Митра отзывы

Андрей:

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала второго месяца, до меня дошла информация, что те, кто хотят работать по тк, налоги платят с зп сами. По итогу в компании из 40-50ти человек, устроены не более 10ти. Начиная со второго месяца, степень абсурда внутри коллектива рос, как на дрожжах. Не смотря на обильные унижения, как лично, так и при людно, все принимали это как должное. Новички, которых я устраивал убегали через 2 недели обучения, что напрямую отражалось на отношении ко мне и к моей зп. Средний день сотрудника составлял от 9-ти часов без учёта обеда, поскольку рук приходил/освобождался к 5-ти часам и начинал взаимодействовать с коллективом на повышенных тонах. Покинул я данное место, когда чаша терпения была окончательно переполнена. В тот день меня задержали на полтора часа, из которых час просто находился в ожидании порции несвязного бреда из уст АБ Банацкого и его своры униженных и оскорблённых фанатиков. На следующий день я решил взять больничный, поскольку за 2 месяца работы в этом дурдоме, сну пришлось помахать рукой. После предупреждения о намерении взять отгул около 7.00 утра, личный телефон разрывался от желания начальника приказать мне прийти на работу с пеной у рта. Я же от ответил тем, что явлюсь на работу с рабочим сотовым только после того, как на моём счете окажется задолженность в выплатах зп 20к. Именно тогда мне сказали, что можешь оставить мобильный себе. Мог бы написать ещё больше, да выйдет слишком много. Подводя итоги, взываю к вашему благоразумию. Не связывайтесь с этим местом, игнорируйте. что бы вам не предлагали по телефону. Оно того не стоит, если вы хоть немного себя уважаете. Спасибо тем, кто дочитал до конца! Надеюсь, был полезен.

Получил опыт общения с эмоционально-нестабильными людьми.

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Будьте внимательны

Все, что говорят менеджеры и юрист фирмы (Елена) - ложь! Помогал матери (86 лет) продать дачу. Договорились с директором агентства о комиссии в 150000 р. В процессе работы это жуликоватый персонаж, под предлогом подписания акта приемки-передачи объекта, подписал у моей матери договор с комиссионными 200000 р. Такая вот история. Хорошо, что не 2000000.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Негативный отзыв

Занимаются незаконной продажей квартир.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Обманщики

Занимаются скупкой не законно приобретенной квартирой продавцом по адресу Спб. пр. Ленинский д. 119 к. 3 кв. 37. Поданы документы в полицию и прокуратуру о мошенничестве.

18.11.2021
Митра

[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург

29.05.2020 | положительный отзыв
Митра

Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса ...

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Митра - Безобразная работа агентов

Хочется отметить БЕЗОБРАЗНУЮ работу агентов. Я пыталась купить квартиру, причем два раза и оба раза были квартиры Митры к сожалению. Обе сделки были сорваны по вине агентов. Первая сделка - Лариса, вторая сделка Сергей и Анна (юрист! этой компании). Агенты НЕ ИМЕЮТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФО по квартире! Залог вносишь и начинаются сюрпризы. Кто хотел бы купить трехкомнатную квартиру, в которую через год может вернуться на регистрацию жилец по постановлению суда? Думаю, что никто. Два с половиной месяца мимо и нервы. Ужас просто!

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Митра - Странный, ленивый агент

Увидели объявление, позвонили в день размещения, очень заинтересованы были в покупке квартиры именно по этому адресу. Агент Пётр Худолеев от агентства Митра обещал перезвонить, договориться о просмотре. Далее продинамил нас откровенно. Через некоторое время мы вновь ему о себе напомнили, собственно он нас так же продинамил. Обещал договориться о просмотре и перезвонить - тишина. А на следующий день сообщил, что квартиру продали. Впервые за все время поисков столкнулись с таким нехорошим (мягко говоря) агентом, такого негатива у нас еще не было. Желаем Петру такой же ответной тишины в

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Обман

Обратились к ним продажей объекта. Пожалели уже Никто из сотрудников не будет действовать в Ваших интересах. Теперь "разгребаем" последствия сделки.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Как то ну совсем ни о чем

Два месяца продаем квартиру через них - не эффективное сотрудничество. Аргумент к продаже - снижаем ниже рынка.))) Хотя продаем по рынку не завышая, отл. состояние чего очень редко встретишь /банальный анализ циана и емлс) по этому району. В общем ни о чем, шарлатанство, не имеет смысла связываться. Уходим от бездельников, которые не могут ничего с учетом уже сниженной цены в следствии сезона. С аргументом: «Хоть оценка и дает 4500, но мы будем продавать за 4000» это в лютый минус. Не дееспособные.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Эммм 2й отзыв

Почему не разместили вчерашний текст??? Ничего не выдумано, все как есть - в продаже не заинтересованы, аргумент "давайте на 500 т. р. ниже рынка" это все что могут. Ничего не подписывали с ними, послали гулять - просто трэш и нахлебники.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Деньги, после скандала, вернули

Отзыв о присвоении денег удалить из системы не получается. Пишу опровержение. Деньги Митра вернула в полном объеме. Претензий больше к ним нет. Обратимся ли мы еще к ним. НЕТ и друзьям советовать не стану. Делайте выводы сами.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Никакой ответственности

Обращались в компанию Митра, пришёл молодой человек, заполнил какие-то бумажки, по фотографировал, и на этом пропал, не ответа, не привета, уже 10000 раз звонили другие агенты, в качестве по сотрудничать, но мы отказывали, что вы у нас уже все есть, уже сколько две недели прошло, хотя обещали каждую неделю давать отчёт. так никто нам и не отвечает, вообщем не прочитали отзывы сразу, компания ваша полное недоразумение. Никакой ответственности, никакой заинтересованности, не обращайтесь сюда, положительные отзывы накрученные, читайте отзывы, господа! Вот так!

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Недоразумение

Вообщем одним словом это полное недоразумение, а не агенты! Я уже писала тут отзыв про них, и они решили быстренько исправить ситуацию. Обращались мы в это агентство ещё зимой, что б вы понимали. Сначала пришёл молодой человек, типа взялся за наш объект все дела, пришёл значит он, все на фоткал, и ушёл, сказав что там значит подключит все рекламы, будет отчёт по неделям и все в этом вроде. В итоге не ответа не привета, пропал, на звонки не отвечал, ладно. Написала я отзыв, в итоге мне по звонили

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Дмитрий:
Мне пол года назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне агентство недвижимости Митра. Мы с ним заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру. У них была однокомнатная квартира,которая подошла мне. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания: месторасположение, тип квартиры, то что в этой квартире не требовался ремонт, можно заехать и жить. Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Фактически получился обмен с доплатой. У агентства достаточно интересный подход - очень похоже на европейскую систему работ - Разделение труда, сотрудник отдела продаж продаёт, юристы оформляют сделку. Очень интересный подход.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Юлия:
Через агентство "Митра" мы приобретали квартиру. С нами работали Дмитрий Воронин и Андрей Кислый. Работа была выполнена квалифицированно. Все сроки были соблюдены. На все вопросы по сделке давались грамотные ответы. Отношение к клиентам всегда было доброжелательное. Благодарим за проведенную работу.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

27.12.2018
Митра отзыв Ex-HR-manager

Ex-HR-manager:
  Распространяю данный отзыв на всех возможных площадках. Надеюсь, вам поможет при выборе.Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм.Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился.Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2013-09-13 20:25:38 Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо команде "Митра"! Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. В общем, можем сказать, что ребята реально быстро помогают продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны вам и советуем всем. В будущем обращаться будем только к вам за решением жилищных проблем. СПАСИБО! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Рекомендую всем

Я обращалась в агентство недвижимости "Митра" по вопросу продажи квартиры. Осталась довольна. Хорошее впечатление от добродушной обстановки и приветливого отношения. Профессионализм сотрудников. Рекомендую всем. Спасибо за качественно проделанную работу. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Вы классные

Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире. Большое человеческое спасибо! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо огромное всем сотрудникам агентства недвижимости Митра за профессионализм, чуткость и понимание! Помогли провести сложные переговоры и приобрести квартиру мечты для нашей семьи! Отдельное спасибо специалисту по продажам Кириллу и юристу Елене за терпение и поддержку! Мы уже живем в своей новой квартире! Желаю всем сотрудникам Митры крепкого здоровья и побольше клиентов. Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность Митре

Огромное спасибо работникам агентства Митра за качественное обслуживание и размещение в уютной комфортной квартире. Мы приехали в Петербург для поиска квартиры и обратились в эту компанию. Директор общался с нами лично и было видно, что он воспитанный, культурный и приятный человек, как и все его сотрудники. Вопрос с покупкой квартиры нам помогли решить за три дня и на период подбора квартиры разместили в шикарной квартире за соответствующую качеству плату. Все работники были вежливыми и оперативно все решили. Очень понравилось дружелюбие и радушие. Спасибо вам за все! Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность агентству

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Антону, агентство "Митра" (м. Технологический институт). Он помог продать квартиру за несколько (!) дней и нашел нам выгодный вариант по покупке встречки. Антон квалифицированный специалист, который знает свою работу и отвечал на все наши вопросы, нам есть с чем сравнить (до Антона было 3 агента). Спасибо огромное! С таким специалистом приятно иметь дело. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо сотрудникам

Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство "МИТРА", а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! "МИТРА" - лучшее агентство! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Быстро и качественно

Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. Антон подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество! Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Продали квартиру быстро

Продали квартиру быстро. Перед продажей была проблема с реализацией материнского капитала, но сотрудники агентства быстро с ней справились! Мы остались довольны! Подробнее>>