Митра отзывы

Андрей:

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала второго месяца, до меня дошла информация, что те, кто хотят работать по тк, налоги платят с зп сами. По итогу в компании из 40-50ти человек, устроены не более 10ти. Начиная со второго месяца, степень абсурда внутри коллектива рос, как на дрожжах. Не смотря на обильные унижения, как лично, так и при людно, все принимали это как должное. Новички, которых я устраивал убегали через 2 недели обучения, что напрямую отражалось на отношении ко мне и к моей зп. Средний день сотрудника составлял от 9-ти часов без учёта обеда, поскольку рук приходил/освобождался к 5-ти часам и начинал взаимодействовать с коллективом на повышенных тонах. Покинул я данное место, когда чаша терпения была окончательно переполнена. В тот день меня задержали на полтора часа, из которых час просто находился в ожидании порции несвязного бреда из уст АБ Банацкого и его своры униженных и оскорблённых фанатиков. На следующий день я решил взять больничный, поскольку за 2 месяца работы в этом дурдоме, сну пришлось помахать рукой. После предупреждения о намерении взять отгул около 7.00 утра, личный телефон разрывался от желания начальника приказать мне прийти на работу с пеной у рта. Я же от ответил тем, что явлюсь на работу с рабочим сотовым только после того, как на моём счете окажется задолженность в выплатах зп 20к. Именно тогда мне сказали, что можешь оставить мобильный себе. Мог бы написать ещё больше, да выйдет слишком много. Подводя итоги, взываю к вашему благоразумию. Не связывайтесь с этим местом, игнорируйте. что бы вам не предлагали по телефону. Оно того не стоит, если вы хоть немного себя уважаете. Спасибо тем, кто дочитал до конца! Надеюсь, был полезен.

Получил опыт общения с эмоционально-нестабильными людьми.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2017 | положительный отзыв
МИТРА

Продавали через агентство дачу, которой вообще не пользовались. Нас не поджимали сроки, поэтому были удивлены, что агент спустя пару дней позвонил и сообщил о том, что есть возможные покупатели. Мы отдали ключи агенту, чтобы он сам показывал дачу, потому что не было возможности выезжать за город на пару часов по будням, а агент оставил только хорошие впечатления, поэтому даже не возникало мыслей, что что-то может пойти не так. Спустя пару месяцев нам нашли покупателей, сделка прошла без проблем, все остались довольны, спасибо. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
МИТРА - Замечательно

Дочь поехала учиться в Санкт-Петербург, мы решили купить квартиру в новостройке, чтобы к окончанию ее учебы у нее был "свой угол". Переживали из-за того, что стройку заморозят, не сдадут дом вовремя, но по рекомендации агента выбрали надежного застройщика, заключили договор. Теперь наша дочь живет в отличном доме, в своей квартире. Спасибо агенту за то, что настоял на своем и убедил нас выбрать именно эту квартиру. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Всем советую

Получили в наследство квартиру в Санкт-Петербурге, но жить в ней не планировали, сдавать тоже, поэтому хотели ее продать. Долго искали нужное агентство, переживали по поводу того, что заниматься показами и документами будут третьи лица, но мы зря боялись. Спустя 5 минут после того, как мой муж оставил заявку на сайте, с ним связались из агентства, вечером наша квартира уже рекламировалась, а на следующий день ее уже показывали! Нам повезло, покупателей нашли почти сразу и с документами тоже проблем не возникало. Отличная работа! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Хорошая работа

Обратился в Митру, чтобы они помогли мне в юридическом сопровождении сделки. Сам я, конечно, прочитал много всего в интернете, но хотел перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в правильности договора, условий и т. п. Их юрист меня проконсультировал по телефону, проверил договор, произвел самое хорошее впечатление. В общем, я остался доволен. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Агентство помогало мне с переездом в Москву, а именно продажей студии в СПб. Боялась потерять в деньгах из-за вынужденной быстрой продажи, но мне очень повезло, у агента как раз были люди заинтересованные в квартире похожей на мою. Поэтому сама сделка прошла быстро и без проблем. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Продали квартиру быстро

Продали квартиру быстро. Перед продажей была проблема с реализацией материнского капитала, но сотрудники агентства быстро с ней справились! Мы остались довольны! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Быстро и качественно

Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. Антон подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество! Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо сотрудникам

Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство "МИТРА", а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! "МИТРА" - лучшее агентство! Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность агентству

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Антону, агентство "Митра" (м. Технологический институт). Он помог продать квартиру за несколько (!) дней и нашел нам выгодный вариант по покупке встречки. Антон квалифицированный специалист, который знает свою работу и отвечал на все наши вопросы, нам есть с чем сравнить (до Антона было 3 агента). Спасибо огромное! С таким специалистом приятно иметь дело. Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Благодарность Митре

Огромное спасибо работникам агентства Митра за качественное обслуживание и размещение в уютной комфортной квартире. Мы приехали в Петербург для поиска квартиры и обратились в эту компанию. Директор общался с нами лично и было видно, что он воспитанный, культурный и приятный человек, как и все его сотрудники. Вопрос с покупкой квартиры нам помогли решить за три дня и на период подбора квартиры разместили в шикарной квартире за соответствующую качеству плату. Все работники были вежливыми и оперативно все решили. Очень понравилось дружелюбие и радушие. Спасибо вам за все! Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо огромное всем сотрудникам агентства недвижимости Митра за профессионализм, чуткость и понимание! Помогли провести сложные переговоры и приобрести квартиру мечты для нашей семьи! Отдельное спасибо специалисту по продажам Кириллу и юристу Елене за терпение и поддержку! Мы уже живем в своей новой квартире! Желаю всем сотрудникам Митры крепкого здоровья и побольше клиентов. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
МИТРА

Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Вы классные

Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире. Большое человеческое спасибо! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Рекомендую всем

Я обращалась в агентство недвижимости "Митра" по вопросу продажи квартиры. Осталась довольна. Хорошее впечатление от добродушной обстановки и приветливого отношения. Профессионализм сотрудников. Рекомендую всем. Спасибо за качественно проделанную работу. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
МИТРА - Спасибо

Спасибо команде "Митра"! Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. В общем, можем сказать, что ребята реально быстро помогают продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны вам и советуем всем. В будущем обращаться будем только к вам за решением жилищных проблем. СПАСИБО! Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2013-09-13 20:25:38 Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Уважаемый Банацкий Александр Богданович, выражаю благодарность за проведенную сделку по продаже моей квартиры. Со стороны Ваших сотрудников оказана оперативная помощь в решении вопросов по организации подготовки, подачи, получения документов. Все сделано на высшем уровне! Спасибо Вам и сотрудникам Нине и Екатерине. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Елена Отражая успешно провела сделку купли-продажи. Хорошо оказала помощь для сделки, сопровождала на всех мероприятиях, вкрадчиво объяснила все интересующие вопросы. Так же хочу выразить свою благодарность Александру Орлову в подборе квартиры. Ребята поработали на УРА! Молодцы! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в агентстве «Митра» Проработал там два года, ушёл так, как необходимо было переехать в другой город. В агентстве отлично построенная работа руководителей – директоров. Все хорошие, милые, добрые, отзывчивые люди, которые учили как надо правильно работать. Хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тренинги. Остались только хорошие воспоминания об Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Очень благодарна агентству «Митра» за то, что оно помогло мне подобрать квартиру, идеально подходящую под мои условия и при этом по доступной цене. Квартира не новая, несколько хозяев уже сменилось, и проблем с бумагами было очень и очень много. Но сотрудники агентства все решили оперативно и главное - правильно! Сейчас мы уже заселились и очень довольны, все соответствует нашим Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Юлия:
Через агентство "Митра" мы приобретали квартиру. С нами работали Дмитрий Воронин и Андрей Кислый. Работа была выполнена квалифицированно. Все сроки были соблюдены. На все вопросы по сделке давались грамотные ответы. Отношение к клиентам всегда было доброжелательное. Благодарим за проведенную работу.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

29.05.2020 | положительный отзыв
Митра

Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса ...

18.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Спасибо сотрудникам агентства Митра за помощь в продаже квартиры. У нас был сложный момент, связанный с органами опеки, но в итоге все решилось довольно быстро благодаря профессиональному подходу. Очень признательны за помощь, будем советовать их друзьям! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания Митра, сеть агентств недвижимости

Дмитрий:
Мне пол года назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне агентство недвижимости Митра. Мы с ним заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру. У них была однокомнатная квартира,которая подошла мне. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания: месторасположение, тип квартиры, то что в этой квартире не требовался ремонт, можно заехать и жить. Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Фактически получился обмен с доплатой. У агентства достаточно интересный подход - очень похоже на европейскую систему работ - Разделение труда, сотрудник отдела продаж продаёт, юристы оформляют сделку. Очень интересный подход.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48 - 4Н помещение

29.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Проработала в Митре около двух лет, потом пришлось уволиться из-за переезда. Хочу отметить позитивную обстановку и дружественный коллектив. Руководство компании адекватное, деньги платили очень приличные, получила колоссальный опыт. Если у вас есть желание работать в серьезной фирме - вам в Митру! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Митра

Очень довольна работой с этим агентством. У меня был заключён договор на поиск, приехала из другого региона искала комнату. У меня была покупка с использованием ипотечных средств. Одобрялась в своём регионе. Пришлось переодобряться в Петербурге, т. к. возникли сложности с пересылкой документов. Одобриться помогли сотрудники юридического отдела — собрали документы, подали в отделение банка, проконтролировали. Комнату нашли мне очень быстро, Подробнее>>

18.11.2021
Митра

[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

27.12.2018
Митра отзыв Ex-HR-manager

Ex-HR-manager:
  Распространяю данный отзыв на всех возможных площадках. Надеюсь, вам поможет при выборе.Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм.Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился.Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря