21.11.2020
ООО "Акме-Дизайн"

Пожалуй, собеседование в данной компании можно поместить в топ 3 наиболее отвратительных в моей жизни. Само собеседование началось с заполнения предельно идиотской анкеты, половина вопросов в которой дублировала друг друга по своему смыслу. Отдельной строкой был вынесен вопрос о знаке зодиака (!) соискателя, чего я ещё не встречал. Интервью проводили двое: генеральный директор и, как я понял, его супруга, она Подробнее>>

09.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Акме-Дек"

Работают в черную, договора никогда не подписывают все на словах. Калоев Виталий Иванович- исполнительный директор, любит наообещать, заманить а потом кинуть, деньги постоянно задерживаются и в лучшем случае отдаются через месеца а то и годы, под постоянным давлением и напряжением, В компании работают абсолютно не компетентные руководители не понимают вообще о чем идет речь и какую сложность представляет собой та или иная техническая задача.
Интересные объекты, большая свобода действий для руководителей проектов. ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
акме

Сделали строительные работы в генпрокуратуре,а зарплату нам не дали,кормят только обещаниями....известно что прокуратура перечисляет деньги на зарплату а вот только до работяг они не доходят...Много работает бригад и когда понимают что им никто платить не собирается то уходят,на ихнее место приходят новые бригады которые нашли эту работу через объявления в интернете..... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Акме и Стокманн.

Здравствуйте! Хочу рассказать про ган..ов Акме и Стокманн. Кто из них больше виноват-решать вам. Прилагаю объявление,которое висело по всему Контакту и на рабочих сайтах. "Приглашаем на подработку на сумасшедшие дни в стокман. смены есть утренние, вечерние и полный рабочий день!(1000/2000 руб/смена) Работа за кассой. З/ПЛ до 12 000 руб. за 6 дней!!! для записи на собеседование звоните нам 8-963-311-42-34 Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>