16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Премеьер - агенство (Premier group - Юрьев ЧП)

Достаточно прийти на собеседование - что бы понять масштаб лохотрона. Собирают паспортные данные и все остальные - основная задача этой компании. На вопрос о вакансии - говорят как у всех.... Хамское отношение с самого начала! Самый настоящий театр под громким названием "Продюсерский центр" за потерянное Вами время и транспортные расходы. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Работал здесь пол года. Генеральный директор искренне говоря полный идиот. Жена от него свалила к кому-то. Вот он и злой на всех, малость неадекватный. Жмот. З/п маленькая. Премий нет. Многие трудоустроены неофициально. Ездить в Лобню - жуть. Упаднический отель.
нет. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premier group»

Во другие отзывы об этой компании: http://orabote.net/feedback/list/company/9024 По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый "офис", то сразу же поняла, что это все не серьезно! Хотела уйти, но осталась, потому что уже была на месте. Куча людей стоит и заполняет анкеты, где требуется указать паспортные данные, адрес, телефон. Зачем паспортные данные??? У меня сразу же возникло подозрение-сбор информации для базы данных. Собеседование длилось ровно 2 минуты, где слово-в слово рассказали информацию из объявления о вакансии и сказали, что позвонят. Лишь приехав домой начала искать ... Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Premier logistic (премьер логистик)

Работал в данной компании ночным водителем, 4 ночи за 11 т.р. в месяц. Проработал 1.5 мес. при этом заплатили с опазданием в неделю и только 6.5 т.р. (и то пришлось 3 дня подряд ходить ругаться со всеми, чтобы заплатили), хотя только на бензин я потратил больше. Никому не советую туда идти работать, это обман. Там договор сделан таким образом, что Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
premier group

Добрый день уважаемые соискатели работы. Компания "Premier group" расположенная по адресу наб.Реки Фонтанки д.59 полный лохотрон. Работают там одни приезжие хохлы. Мой сын пришел устраиваться к ним на работу курьером (доставка театральных и концертных билетов клиентам). Так вот никакого оформления или составления договора о приеме на работу нет. Заполнил анкету, после у него забрали паспорт, дали билеты и отправили на Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!