05.06.2014 | положительный отзыв

Все правда! Они же ООО СПОП ”АЕ. БРИК” ... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Джерела здоров’я

Ну, таке...:
Складається відчуття, що чим більше ти викладаєшся, тим більше з тебе спитають. І за це доречі не заплотять. А навпаки. Бісить впарювати власну марку СПЛЕСК та сплескоподібні ліки, які з групи препаратів "Боже допоможи", в найкращому випадку, а по ціні в більшості випадків коштуюсть дорожче дійсно дієвих фірмових. А треба парити, інакше зарплата буде дулька і питань більше ніж в анкеті на конкурсі талантів — Чому продали інших препаратів більше в рази, а Сплеску — пару коробок? А все просто — хто вже зрозумів що до чого — бере перевірені ліки. По зарплаті мінімалка офіційно на карту, інша частина готівкою. Треба ще добре попрацювати, щоб отримати хоча би 10 000, наприклад впарити рекомендацій МІНІМУМ на 800-900 грн, і це тих самих сплесків, або 1-2 грн за упаковку (пакетих) якоїсь іншої бодяги. А ще якщо у вас завідующа типу Тані з Кам*янецької 38 — можна після зміни йти вбивати, потім експертиза виправдає. Та ще ***. Через таких пішло дуже багато хороших працівників. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО «AdvertPro’ отзыв Надя

Надя:
  Сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе. Специалисты с нуля разрабатывали мне сайт, наполняли его и запускали рекламу. Я не ждала огромного роста продаж и, в принципе, была настроена достаточно скептично. Рада, что я ошиблась!) За первые несколько месяцев работы оборот моей фирмы вырос на 40%, а это огромный результат, так как конкуренция высокая.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «AdvertPro’ отзыв Андрей Митов

Андрей Митов:
  С этой компанией сотрудничаю еще с 2018 года и результат меня полностью устраивает. Именно эти специалисты помогли мне перевести продажи в интернет и увеличить оборот компании. Все полностью прозрачно, можно зайти в кабинет и увидеть результаты, потраченные средства. При необходимости менеджер дополнительно ответит на все вопросы. Для меня раньше минусом была предоплата, но я уже привык к этому и включаю в бюджет заранее.

24.11.2021 | положительный отзыв
Центр громадського здоров’я

Псевдо-анонімно:
В оргранізації що має займатися здоров’ям громадськості працює хвора на всю голову керівниця служби HR. Такого нахабного та некомпетентного відношення давно не доводилось зустрічати. Незрозуміло за які заслуги ця неадекватна особа стала керівницею відділу, але точно не за професійні, бо вона елементарно не знайома з діловою етикою, не кажучи вже про сучасний хайринг. Не маючи жодного поняття про робочі процеси та обов’язки працівників,чомусь вважає допустимим витрачати час шукачів роботи,нівелює роботу рекрутерів і поводиться як остання хабалка. Вже не знаю чи це відображення робочих процесів чи самодіяльність, непрофесійність і мікроменеджмент в одному флаконі, але дуже не раджу витрачати час на це місце. Подробнее>>

09.11.2020
Торговий дім М’ЯСО УКРАЇНИ

Гость:
Мошенники !!!, набрались долгов по одной фирме ТОВ "ТОРГОВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "СКІФ" после чего откыли вторую ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТОРГОВИЙ ДІМ "М’ЯСО УКРАЇНИ", все находится на одном юр адресе. ТКАЧЕНКО ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ (папа) директор тов скиф машенник который взял деньги , проиграл суд и открыл на сына ТКАЧЕНКО Александра новую фирму…Не связывайтесь с данными компаниями т к потеряете деньги.. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

29.05.2019 | положительный отзыв
Летуаль (Л’этуаль) отзыв Мария

Мария:
  мечтала когда то работать в бьюти-сфере, но поступила на экономический, закончила, работала 2 года по специальности, а потом прошла курс визажа, и решила попробовать себя все-таки в бьюти. Работала ассистентом на съемках, потом еще училась, уже на курсах посерьезнее и с моим небольшим опытом меня все-таки взяли в летуаль визажистом-консультантом. Наконец чувствую себя на своем месте)) Да, для серьезного визажиста, это скорее начало карьеры, но мне уже очень нравится, хорошие девочки работают со мной, директор магазина классная, поддерживает и вообще очень справедливая. Оплата вполне устраиваетминусыминусов в работе пока не вижу, кроме усталости, но усталость приятная, сопровождается удовлетворением)

Мытищи

21.06.2018
ОАО’МСУ-1′

Марина:

В 2017 был первый мой рабочий опыт и связан он с МСУ-1. Стало интересно почитать, что вообще пишут о компании, когда уже реально знаешь её изнутри, а не сидишь и по отзовикам выбираешь. У меня был похожий опыт. Но несмотря на все мои сомнения, я решила попробовать и сама ощутить, что значит работать в большой стабильной компании. Делюсь, своим опытом, чтобы некоторые ребята задумались о том, что нужно все всегда видеть своими глазами. Про компанию я узнала из универа, нам предлагали пройти практику с возможным последующим трудоустройством. Но я не пошла тогда. Выбрала другую контору. Когда закончила университет, поняла что надо идти в компанию, где есть куда расти. Меня сейчас устраивает большинство условий. Иногда приходится непросто, недопонимания среди сотрудников и с начальством, иногда какая-то несправедливость. Но это жизнь! И без этого никуда. Юношеский максимализм надо оставлять дома. А здесь стараться ... Подробнее>>

25.05.2018
O’she Lingerie

Елена:
Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД! Подробнее>>