Джерела здоров’я

Аптека «Джерела здоров’я» — аптечная сеть г. Хмельницкий, которая предлагает населению огромный перечень лекарственных препаратов и других товаров медицинского предназначения зарубежных и отечественных фармакологических компаний-производителей по лояльным ценам.

Ну, таке...:

Складається відчуття, що чим більше ти викладаєшся, тим більше з тебе спитають. І за це доречі не заплотять. А навпаки. Бісить впарювати власну марку СПЛЕСК та сплескоподібні ліки, які з групи препаратів "Боже допоможи", в найкращому випадку, а по ціні в більшості випадків коштуюсть дорожче дійсно дієвих фірмових. А треба парити, інакше зарплата буде дулька і питань більше ніж в анкеті на конкурсі талантів — Чому продали інших препаратів більше в рази, а Сплеску — пару коробок? А все просто — хто вже зрозумів що до чого — бере перевірені ліки. По зарплаті мінімалка офіційно на карту, інша частина готівкою. Треба ще добре попрацювати, щоб отримати хоча би 10 000, наприклад впарити рекомендацій МІНІМУМ на 800-900 грн, і це тих самих сплесків, або 1-2 грн за упаковку (пакетих) якоїсь іншої бодяги. А ще якщо у вас завідующа типу Тані з Кам*янецької 38 — можна після зміни йти вбивати, потім експертиза виправдає. Та ще ***. Через таких пішло дуже багато хороших працівників.

26.01.2018 | положительный отзыв
Джерела Харьков

Татьяна:
Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, вонючий грязный офис. надеюсь мой отзыв кого-то спасет от зря убитого времени и нервов!!! Ни в коем случае не пытайтесь тут работать, кинут 100%!!! Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Джерела

Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джерела Харьков»

Нельзя пользоваться соц сетями в рабочее время, может влететь от начальства). ЗП выдается не в первых числах а в 15, но если постоянно работать то это не мешает. Нет микроволновки.
Первое что порадовала срок обучения -10 дней(в других не меньше месяца), есть ставка и она не уменьшается, нет штрафов(только за опаздание, но это логично) ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Джерела Харьков»

Пока работаю,все устраивает
Дружный коллектив, доброжелательный директор, не рутинная работа, есть куда развиваться ... Подробнее>>

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :) ...

Киев

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Честность и вежливость – это то, что требуют все клиенты и работодатели, но сами редко соответствуют этим критериям. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с медицинским порталом Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua/ и дочерним сайтом Здоров-103 http://zdorov-103.com.ua/ , чтобы предупредить коллег о возможных неприятностях. Итак, несколько важных особенностей сотрудничества, или то, что клиент не хочет рассказать вам о себе! Я лично получила заказ Подробнее>>

14.06.2024
здоров.ру

И с той девушкой с моей фотографии в балашихе на шашлыках и димой другом коломасова, которых они привели в деревню я тоже разберусь и со всем Арзамасом-16 в Москве. Я чуть не охирела когда увидела эту фотографию кторая пришла в дом к моей личной бабушке.

14.06.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

В Саранске девицам с похожим на Гарькову Юлию Филипповну лицом вам больше с моим дипломом работать не получится у меня имеются снилс и инн.

14.06.2024
здоров.ру

Из москвы уехала вся Саранская школа и весь секрет этого проекта составляет несколько заявлений от меня в полицию. Я в Москве никогда не училась. Поэтому всем копирочкам ваши все аттестаты девочка Юлия из Алеф мех дочь натальи и другие дети со сходными лицами в период моей работы, все ваши аттестаты и дипломы будут аннулированы в Москве. Яна там еще в трех конторах, то же самое.