ОАО’МСУ-1′

Местоположение: Россия, г. Москва

Мое личное мнение
Искал работу поближе к метро и к дому, нашел хорошую вакансию в МСУ-1, до сих пор не знаю как так удачно все сложилось что меня взяли. Нервы сам себе только мотал, по прошествии времени оказалось что здесь ценят башковитых сотрудников, и сразу по большому счету замечают стоит человек потраченного времени и доверия или нет. Начальство адекватное, есть столовка, места рабочие мне нравятся, удобно. Коллектив нормальный, но я еще вливаюсь, благо мероприятия часто проводят, есть где в неформальной обстановке познакомиться, хожу с коллегами по вечерам в футбольную секцию, наша компания арендует зал.сами по себе тоже встречается народ, у меня правда не всегда получается присоединиться. ЗП больше чем на прежней работе но есть над чем еще работать и к чему стремиться, пашем дальше
Евгений
Я бригадир, сейчас на стройке жилого комплекса, заказчик крупный московский застройщик. Работаю в МСУ-1 давно, никуда не рыпаюсь. Сейчас трудно найти хорошо оплачиваемую работу. По условиям норм, по загруженности тоже. Если бы меня спросили, рекомендую ли я эту компанию, однозначно да.
Марина
В 2017 был первый мой рабочий опыт и связан он с МСУ-1. Стало интересно почитать, что вообще пишут о компании, когда уже реально знаешь её изнутри, а не сидишь и по отзовикам выбираешь. У меня был похожий опыт. Но несмотря на все мои сомнения, я решила попробовать и сама ощутить, что значит работать в большой стабильной компании. Делюсь, своим опытом, чтобы некоторые ребята задумались о том, что нужно все всегда видеть своими глазами. Про компанию я узнала из универа, нам предлагали пройти практику с возможным последующим трудоустройством. Но я не пошла тогда. Выбрала другую контору. Когда закончила университет, поняла что надо идти в компанию, где есть куда расти. Меня сейчас устраивает большинство условий. Иногда приходится непросто, недопонимания среди сотрудников и с начальством, иногда какая-то несправедливость. Но это жизнь! И без этого никуда. Юношеский максимализм надо оставлять дома. А здесь стараться и работать. Тем более что условия есть: офис хороший, рабочее место предоставляют, финансируют питание в столовой на первом этаже. У многих даже такого нет. Полностью белая зарплата, а значит на пенсию нормальный процент отдается. Хотя как оно там будет через 40 лет неизвестно, но все же, это приятно осознавать, что хоть какая-то защита на будущее есть. Очень хочется чтобы была какая-то корпоративная жизнь, спорт, но об этом, как мне сказали, сейчас задумываются и будут делать волейбол и всякие выезды на природу и игры. Я ни разу еще не пожалела, что пришла в эту компанию. Спасибо за внимание.
Наталья Г.
Хорошая попытка, отдел кадров МСУ-1, но не прокатило….
Богдан
Зарплата конечно манит. И кто знает всегда ли испытательный срок ровно 3 месяца и сколько платят за него?
Андрей
В бригаду если устраиваешься, то у меня был испытательный месяц, потом сказали: Ладно, Санек, видим что умеешь и справляешься. Ну у меня и опыт уже 3 года на объектах. Платили оклад, так как читал что по ТК они не могут меньше платить. Ну по крайней мере у меня было так.
Роман
Мне о МСУ-1 рассказывать не стоит, я в компании не первый год работаю и знаю все изнутри. У каждого работника своя специфика, свои нюансы в работе возникают, но наше руководство доверительно относится к профессионалам своего дела и всегда прислушивается дабы решить проблемы с наименьшими потерями для всех. Строительство дело нешуточное, поэтому и к подбору специалистов подход жесткий. Я лично собеседование около часа проходил, проверяли по всем критериям, считаю, что так и должно быть. С проверкой службы безопасности тоже не возникло проблем, Конкурентов на вакансию удалось обойти, чему рад. Из плюсов также смело можно выделить моменты с официальным трудоустройством, полный соц. пакет, заработная плата всегда четко в срок и в оговоренном размере. В общем, МСУ-1 достойный работодатель ИМХО.
Гость
Моя история такая: прошел собеседование удачно, пригасили выйти к ним на работу, вышел, поработал пару часов и тут мне сообщают, что не прошел проверку СБ, причину отказа сообщить отказались, но я уже проходил проверки раньше и все было в порядке, ни каких пятен у меня нет, своего согласия на проверку моих данных я им не давал. Отказ не обоснован и я считаю, что дело не во мне, возможно на этот место у них есть свой человек и мне так решили красиво отказать. Мое впечатление о них крайне негативное, если они так по свински относятся к своим почти уже работникам, то, что тогда можно ожидать от них в процессе работы. Очень хотелось бы узнать, есть ли у кого-то еще, похожая история с моей?
Елена
Как мне нравятся эти анонимные отзывы))) Не могу понять — неужели нечем больше заняться, кроме как зайти и написать грязную анонимку? Не так уж и чиста биография видимо у Гостя, а службе безопасности респект, что нашли факты, которые явно были намеренно скрыты соискателем. Причем вижу похожий отзыв и на других отзовиках, видимо решили мстить)
Наталья Г.
Как мне нравятся хвалебные отзывы, написанные сотрудниками отдела кадров…
Дмитрий
мне кажется, времена ссср уже прошли, когда “блатных” впихивали. Сейчас уже просто так никого никуда не садят работать. Нужны реальные специалисты, которые шарят в строительстве, инженерии. Сейчас таких очень мало. Много кто не хочет работать и боится трудностей, которые есть в любой большой организации. В том числе и умение постоять за себя в большом коллективе, отстаивать свои интересы, предлагать нововведения, если они уместны. А некоторые закончили универ или техникум и сидят ждут пока им на блюдечке голубой каемочкой принесут деньги и хорошую работу. Это я не про вас лично, так образно. Но думаю, суть понятна. Обижаться сейчас нужно только на самих себя и рвать когти за свою судьбу и карьеру))

26.08.2015 | положительный отзыв
оао’Автобаза Ильинское’