10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. Сотрудники здесь высококвалифицированные, ответственные и всегда готовы помочь. Работа в компании организована на высшем уровне. Мы обеспечены всем необходимым оборудованием и средствами для качественной уборки. Регулярно проводится обучение персонала, что позволяет нам постоянно совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании всегда остаются довольны результатом. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая уборку офисов, торговых центров, жилых помещений и даже промышленных объектов. В целом, я очень рад, что выбрал ...

15.05.2024 | положительный отзыв

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Клининг — отличная работа! Здесь всегда приятно находиться, ведь мы заботимся о чистоте и порядке. Наши клиенты ценят качество наших услуг и часто рекомендуют нас своим знакомым. Мы регулярно проводим обучение и повышение квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле.
иногда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями, но мы справляемся с ними благодаря опыту и профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

11.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Мне посчастливилось работать в клининговой компании и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, коллектив у нас просто замечательный! Все сотрудники очень дружелюбные, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствую себя здесь как дома, и это очень важно для меня. Во-вторых, условия работы здесь на высоком уровне.
пока не могу ничего плохого сказать

24.03.2024 | положительный отзыв