09.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда Подробнее>>

19.02.2020
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС

Токсичная атмосфера, война между отделами, серая зарплата, часть которой в виде рандомных премий. Сплошные угрозы штрафов за все. Штрафовали, правда, редко, но на работе это сказывалось. В компании полный бардак, все все пытаются свалить друг на друга. Ген. директор - отдельная история. Для карьерного роста нужно ему нравиться. При этом не важно, какой ты специалист. Любимчиков он повышает, а неугодных - выживает. Зарплата - по часам. Поэтому все праздники за свой счет. На новый год мы получали зп только за полмесяца.
Хороший коллектив в отдельно взятом моему отделе ...

29.11.2018
Зоомаркет Ле

Все что написано выше, правда. Отношение к работникам привзятое. "управлящая"и "директор" магазина чего только стоят. Постоянная текучка, потому что там либо не хотят работать, либо они не берут на работу, даже квалифицированных продавцов, на это у руководства есть свои "личные причины"Доводить людей они любят, вдвоем. Хотя их"любимчики", тупее чем другие продавцы в том числе и директор этого магазина. Желание работать Подробнее>>

28.06.2018
зоомаркет ROSA

Мое личное оценочное суждение: -уходят от налогов, 15 смен в месяц по 11 часов, а оформляют на полставки!!!; -сокращение работников уборщиц, авкариумиста, кладовщика! Эти обязанность ложиться на консультантов-кассиров бесплатно!; -полное отсутствие охраны магазина, бери что хочешь!; -халатное отношение товароведов к своим рабочим часам, а также к сохранности товара при перемещении и учете при инвентаризации; - инвентаризация проходит раз в три месяца, огромные недостачи!!! Реальная премия 200-1000, но ее списывают + штрафуют. - ЗП 18000руб, ее делят на части 16 000руб из кассы (конверте), 2000руб - это 10% которые падают на гринкарту в видегрин бонусов, их ты тратишь в ROSAмаркете на Подробнее>>

23.05.2018
зоомаркет ROSA

Привет всем) и так что ТЕБЕ ждать в реальности: Подробнее>>

15.02.2018
Зоомаркет Верные Друзья

Зоомагазин Верные Друзья на ул.Краснореченской 189 з-п черно-белая , кидают с чёрной, не официальное трудоустройство.Начальница не в адеквате бегает по магазину орёт матом на работников, торгуют просрочеными кормами и лекарствами,животные и птицы без вет. справок постоянные штрафы без причины Подробнее>>

10.07.2017
ООО "Рич Петс"; Зоомаркет Котоваськино

Никому не советую трудоустраиваться в данной компании. 1) На момент трудоустройства обещают одну заработную плату 18-20 тысяч на первое время, а на деле получается менее 15-ти. 2) Платят МРОТ на карту, вместо положенных 10-ти тысяч рублей приходит 8700. 3) Вводят в заблуждение, касаемо, как испытательного срока, так и всего остального. 4) Не предоставляют нормальное рабочее место. Элементарно, даже не смогли Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Селения

Добрый день! Печально, что ситуация, возникшая в одном из бывших магазинов компании "Зооэкспресс", так негативно повлияла на имидж компании. Зоомаркеты на Краснопутиловской ул. и Свердловской наб. принадлежат уже другой компании, хоть смена вывесок и произошла недавно. Хотим сообщить, что нашии зоомаркеты, расположенные на ул.Декабристов, пр.Луначарского. и открывающийся магазин на Варшавской ул. проводят набор продавцов-консультантов. Подробности вы можете узнать у заведующих данных магазинов или по телефону 447-93-49. Есть и сайт со страницей "Вакансии" censured Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника hope

Жаль массу потраченного времени на эту компанию. Если Вы имели честь прийти на обучение, то наверняка заметили, что в компании ведется постоянный набор новых сотрудников-учеников. Это их постоянная политика. Политика конвейера: постоянный набор. Вы проходите обучение и встаете на рабочее место одного из "прозревших", за вами на очередь готовятся новые "замены". Компания ищет "дураков", заведомо обещая "золотые горы" на собеседованиях, на практике Вы увидите, что больше ученической зарплаты в 9000 рублей Вам платить не собираются и не соберутся никогда, всегда найдется что-либо, чтобы не выплачивать вам обещанной "премии" в размере "до 15000 рублей". При том, что условия работы по-истине "спартанские": Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Канис, зоомаркет»

Моя бывшая жена (будучи на тот момент подругой) там работала. Лично видел её мучения. Представьте - зима, -15 градусов по цельсию. Человеку дают лыжный костюм и отправляют работать на склад типа ангар в котором нет отопления. Я не знаю конечно, как мне казалось работать при -15 в неотапливаемом помещении как то попахивает скотским отношением к своим сотрудникам. Вам так не кажется ? ЗП низкая, нет никакой возможности карьерного роста. Причём изначально человека брали но должность экономиста (или бухгалтера на склад), а в итоге определили на должность кладовщика, дали лыжный костюм и сказали иди в онгар - будешь там работать, принимать, выдавать товар :)
Дружный коллектив. Посещение выставок собак и т.д. ... Подробнее>>