16.07.2017
Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»

Минусом считаю руководство, которое придиралось по каждому поводу, в особенности к одежде (все ходили по дресс-коду). Ушла, тк переехала в другой город. Вообщем, контора для тех, для кого деньги не пахнут.
Работала в этой компании оператором около 4х месяцев,впечатления остались противоречивые. Занималась обзвоном клиентов с предоставленной базы, работа несложная, но платили отлично. Иногда выходило в районе 30тр. ... Подробнее>>

30.06.2017
Экспертный центр «Стенфорд ле хоуп»

Нашел данную вакансию через сайт суперджоба или hh ru 05.06.16. Позвали на собеседование вечером того же дня.Звонивший представился Рамилем,который в последствии и пытался провести собеседование.Когда приехал по данному адресу(Соборная 42)этот самый Рамиль начал нести полную чушь не по вакансии.Как оказалось,он рассказывал про рынок форекс и думал что я один из клиентов этого лохотрона.Считаю нужным добавить,что уровень знаний о данном рынке у него практически нулевой,причем он читает базовый курс.Дальше-больше.Когда он понял что я пришел на вакансию аналитика,то позвал старшего менеджера(или директора) Никиту Андреевича,который так же не разбирается в данном рынке.Сначала он подумал что я пришел устраиваться на вакансию менеджера,потом уточнил и вернулся ко мне.Бардак полный.Поговорили с ним,- рассказал что все хорошо,вакансия открыта,з/п белая,оклад 18 тысяч + % от кол-ва проведенных персональных курсов.Когда дело дошло до оформления,оказалось что вначале нужно пройти стажировку(которая якобы оплачивается,но потом),затем месяц дается на привлечение клиентов ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Хоуп о работе в компании

Хоуп:
Для начала хочу рассказать о том что в компанию остин насчёт собеседования невозможно дозвониться с первого раза,постоянный автоответчик,дозвонившись мне сказали что есть гибкий график от 22ч в неделю, о котором было указано в описании вакансии,в итоге приехав на собеседование и заполнив анкету,мадам проводившая собеседование не спешила собеседовать,в итоге,придя первой на собеседование,ушла я последняя тк со мной решили поговорить в самом конце по поводу гибкого графика,которого в итоге не оказалось вообще,моё время было потрачено зря! Полнейшая дезинформация как в описании вакансии так и на собеседовании!!! Маленькая зп - 18-18300 за 15-16смен,час обеда не оплачиваемый! На ногах стоять весь день без возможности присесть,лишь в часовой перерыв! Ещё и сан книгу в первые 2 нед нужно делать. В общем не советую никому идти сюда гнуть спину за такие шиши!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

05.12.2018
Стенфорд

Здравствуйте, хочу предупредить таких же соискателей, как я: если Вам жаль своего времени, то не тратте его на поездки в Стенфорд (ул. Дальняя, 39/2). Лажа полная, а не компания. Я подыскивая себе другое место работы, и они мне за последние полгода уже перезванивают четвертый раз. Все происходит именно так, как пишут выше. Самое интересное то, что ни кто четко так Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Стенфорд

Здравствуйте, я так же попалась на эту удочку. Когда позвонили пригласили на собеседование, название фирмы раза 4 переспросила, внятно так и не сказали. Приехала, ко мне вышла девушка, представилась менеджером по подбору персонала, поговорила со мной, сказала что оклад 35000+премии, в зависимости от масштаба работы. Когда стали прощаться, сказала что собеседование проходит в два этапа, что нужно прийти ещё раз, Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

нет ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
С улицы невзрачный офис

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Меня работа более чем устроила. Были конечно моменты, когда что-то не нравилось, но это наверное еще из-за того, что на начальном уровне всегда возникаем недопонимание с коллегами. В коллективе в принципе здоровая, нормальная рабочая атмосфера. Работает много адекватных, грамотных специалистов. Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки. Подробнее>>