Стенфорд

Здравствуйте, хочу предупредить таких же соискателей, как я: если Вам жаль своего времени, то не тратте его на поездки в Стенфорд (ул. Дальняя, 39/2). Лажа полная, а не компания. Я подыскивая себе другое место работы, и они мне за последние полгода уже перезванивают четвертый раз. Все происходит именно так, как пишут выше. Самое интересное то, что ни кто четко так и не говорит тебе о предлагаемой тебе должности, зарплате и обязанностях. Вместо этого тебе "втирают"про фондовую биржу и доходы сотрудников. Смешно, когда человек тебе говорит о своих огромных заработках, а сам сидит в очень дешевых шмотках и обуви, а на руке часы за 250 руб, или что он построил на свои доходы за 2 года себе дом в Краснодаре за 200 000 долларов (это, на минуточку, 12000 000руб!). Это смешно, когда ты много лет проработал зам. директора в этой сфере и знаешь стоимость всего этого. ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ! Не понимаю, в чем их выгода. А раз не понятно, то жди мошенничества! И АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ СВОИ НИ КОМУ ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ДАВАЙТЕ! А то потом останитесь с кучей проблем. Это я, как юрист говорю. Надеюсь, что кому-то мое предупреждение поможет сэкономить свои время, нервы и деньги. Удачи всем и здоровья.

12.09.2018 | положительный отзыв
Стенфорд

Здравствуйте, я так же попалась на эту удочку. Когда позвонили пригласили на собеседование, название фирмы раза 4 переспросила, внятно так и не сказали. Приехала, ко мне вышла девушка, представилась менеджером по подбору персонала, поговорила со мной, сказала что оклад 35000+премии, в зависимости от масштаба работы. Когда стали прощаться, сказала что собеседование проходит в два этапа, что нужно прийти ещё раз, Подробнее>>