26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

03.07.2018 | отрицательный отзыв
23.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Модуль" Экспертный центр

Оооочень странный руководитель! Не адаптирован в современном обществе абсолютно. Пытается убедить,что он-супер психолог...пфффф...он несет бред,ребята!!! Просто бредятину! Если он так мурыжит своих сотрудников,то мне их жаль!!! Не рекомендую этого работодателя!Не стоит эта фирмочка такого отбора сотрудников....поверьте мне,человеку с огромным опытом работы в данной сфере!
--- ... Подробнее>>

28.11.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Была на собеседовании в ноябре. Самого собеседования особо не было, просто спросили работали ли я с юр. лицами, после этого руководитель сказал, что я принята на работу и я к понравилась. Очень насторожил тот факт, что она придя сказала мне, что резюме моего не видела и понятное дело моего опыта работы. После этого со мной связались и предложили выйти на Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Экспертный сертификационный центр «Промэкспертиза» отзыв Наталья

Наталья:
  зп вполне себе нормальная. Платят всегда во время все до копейки. Но, нужно вкалывать, халявщиков нигде не любят, поэтому и здесь они не задерживаются. Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и опен спейс, что иногда раздражает когда сидишь соприкасаясь локтями с коллегами, зато уютный и теплый. Не скажу за других, но лично мне комфортно в этой компании.

30.10.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Штрафы за опоздание и платная парковка
Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководителю отдела, который всегда подскажет и поможет. Такая помощь конечно мотивирует на дальнейшую работу в компании. ...

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Надежность, экспертный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В общем компания похожа больше на бандитские 90-е. Работает некий междусобойчик при заказе из гос структур к этой конторе. В манере гос заказ кидают всех подрядчиков подряд. Исполнители строительства делают всё, не по проекту а подсовывают под видом дорогого оборудованию фальшивку и всё это прикрывается с верху. С этой компанией работать нельзя - противопоказано для заработка, бизнеса и здоровья, если только вы ни чиновник и не хотите украсть гос бюджет.

Волгоград, Ленина проспект, 67 - 408 офис, 4 этаж

08.04.2021 | положительный отзыв
Атонина из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Атонина :
Среди множества организаций, проводящих экологическое сопровождение, выбрали Зеленый Щит и остались довольны качеством оказанных услуг. Работы выполнены в срок согласно поставленной задаче, наш специалист по работе с клиентами Никита был всегда на связи и предоставлял ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, обратимся еще! Качественное консультирование Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Настя К. о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Настя К. о Зеленый щит, Экспертный центр:
Я сама эколог на предприятии, постоянно смотрю за всеми изменениями в законодательстве, не угнаться. Позвонили в Зеленый Щит, специалисты на связи практически постоянно, очень подготовленные, все объяснили. В итоге заказали здесь проект СЗЗ. По своему опыту знаю, что работа сложная, но результат отличный. Все согласовали. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Челябинск о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Екатерина:
Хотелось бы поблагодарить компанию за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой и качеством оказываемых услуг по разработке паспортов отходов и сдаче экологической отчётности, а так же высокой культурой общения Вашего персонала. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры. Благодарим! - Подробнее>>