27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ... Подробнее>>

07.04.2012 | отрицательный отзыв
06.10.2012

Армия! Отработала меньше года-состав сменился на 80 процентов.. те, что не сменились торчат там до сих пор(с 2006-го).. экс-генеральный отбирал людей "по звездам" либо по фамилии.....оплата труда весьма средняя, коллектив не особо профессионален, сделки не интересные... руководством люди не довольны..... да и общее впечатление: тухленько.. довольно тухленько все...
работала в 2006 году. из положительного для меня-сильное мужское начало ... Подробнее>>

18.01.2013

Не платят з/п по 2-3 месяца, увольняющимся не выплачивают расчет, все только через суд.
нет ... Подробнее>>

31.03.2022
Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц. Подробнее>>

18.01.2021
Дорожная служба

Дорожная служба в г Шатура т.к официального названия нет. Генеральный директор Логинов Василий Сергеевич. Работали с 1 января 2021 года. Две недели. И за это время ничего не было сделано в плане официального трудоустройства, ни договоров и ни денег мы не видим до сих пор. Одни обещания. А деньги обещает дать только 20 февраля, и то это скорей всего лапша

Россия, Шатура

08.07.2020
Куйбышевская дорожная ПМК

Директор, он же собственник данной компании Пухаев Ефталик Ефимович озабоченный бабник, который на работе пристает к своим подчиненным. Может даже руки распускать. Старый противный озабоченный. Не советую устраиваться, если не дадите ему, то вылетите вмиг в этой работы. Подробнее>>