Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

Развозка в том числе из пригорода.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц.

Ухта

31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "сзт" коми филиал - Страдаю за их же ошибки и не желание работать с людьми

Пришла квитанция (ещё в феврале) на оплату междугородних переговоров. Оплатил до указанного срока оплаты. По не известной мне причине мои деньги ушли не туда куда требуется. "Восьмёрку"- междугороднюю связь мне отключили. На 9 мая не смог поздравить деда-ветерана и родственников. На приёме по жалобе отсылают в почтовое лотделение где оплачивал, в отделении говорят что все деньги ушли по адресу и Подробнее>>

07.01.2019
Филиал КУП Минскоблдорстрой ДРСУ 735

Это не организация, а самый настоящий беспредел. 3 месяца не могут начислить людям положенную им премию (в расчётом листке указана), более того, постоянная задержка зарплат, это уже стало закономерностью. На носу новый год, как людям праздник встречать? Подробнее>>

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ... Подробнее>>

06.10.2012

Армия! Отработала меньше года-состав сменился на 80 процентов.. те, что не сменились торчат там до сих пор(с 2006-го).. экс-генеральный отбирал людей "по звездам" либо по фамилии.....оплата труда весьма средняя, коллектив не особо профессионален, сделки не интересные... руководством люди не довольны..... да и общее впечатление: тухленько.. довольно тухленько все...
работала в 2006 году. из положительного для меня-сильное мужское начало ... Подробнее>>

18.01.2013

Не платят з/п по 2-3 месяца, увольняющимся не выплачивают расчет, все только через суд.
нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО магаданская дорожная компания

Отвратительная компания,задержки с зарплатой,отношения к рабочим со стороны руководителя Яркова Д.Ю.Ужасное,по концу вахты не додают деньги а то и заморажуют за три месяца.И улетаешь домой за свой счет.На "трассе"условия быта нормальные,но с питанием проблема с Магадана очень плохо доставляют продукты на обьекты.Но Бог Видел что творил директор компании ЯРКОВ ДИМА,за что и поплатился в аварии,ведь благодаря этому козлу там такое происходит. Подробнее>>