19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Ну, как и все, в компанию одна система изначально обратились за установкой ! С предприятие. Нужно было сделать все в темпе, договорились и ребята приехали в тот же день. По деньгам вышло недорого, я бы сказала средне. Есть варианты дешевле, но это и компании какие-то сомнительные. Первое время после установки были на связи, пока разбирались что к чему. Операторы спокойно и доходчиво отвечали даже на самые глупые вопросы. Сейчас уже у нас с ними подписан договор на it-обслуживание.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Помогли с установкой 1С, причем ребята оперативно приехали и все сделали как надо. Сейчас периодически к ним обращаемся за помощью, подскажут и помогут если возникают вопросы по системе.Расценки на услуги адекватные, реагируют быстро, так что если нужна грамотная помощь с 1С, то рекомендую обратиться, компания надежная, проверил на собственном опыте.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Для нашей компании фирма "Одна система" настоящая палочка- выручалочка. Вначале воспользовались их услугами, когда надо было установить 1с Предприятие и теперь по любым вопросам, связанным с офисной техникой и компьютерами, обращаемся именно к ним. За свои услуги они берут умеренную плату, так что думаем продолжать наше сотрудничество еще очень долго.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Сотрудничаю с компанией уже длительное время. В основном заказываю услуги программирования - создание сайтов с нуля, доработка имеющихся. Качеством исполнения доволен, иначе бы уже давно сменил специалиста. В компании "Одна система" адекватные расценки, мои заказы выполняются оперативно. Мой бизнес не стоит на месте. Лишь положительные впечатления о нашем сотрудничестве.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Пришли в «Одну систему», чтобы установить 1с Предприятие. Хотели улучшить взаимодействие с другими филиалами предприятия, находящиеся в различных местах города. Специалисты удачно сделали данную работу, настроил. Очень удобно работать с 1С. После недели работы стало ясно, что это очень удобно, время работы сократилось, многие проблемы стали решаться быстрее, соответственно и продуктивность увеличилась. Никаких нареканий.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Сотрудничаем, на данный момент все успешно. Даже придраться ни к чему. Все установили, настроили. На все вопросы ответили. Когда возникают новые вопросы, обращаемся, все объясняют. Нет такого "мы вам все настроили, теперь не наши проблемы". Видно, что ценят своих клиентов. Цены не выше средних по рынку, так что по соотношению "цена-качество" вариант проверенный.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Они предлагают очень даже много видов конфигураций. Заинтересовали их услуги и мы решили сотрудничать. Хорошего программиста мы не могли найти, только время потратили на поиски. Здесь услуги 1С стоит не так много, как у конкурентов, мы решили сделать выбор в их пользу. Они сделали настройку и внедрение, нам приятно работать с профессионалами в своем деле.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Обращались в эту компанию для консультации нового персонала, недавно были массовые увольнения, после чего в офис взяли людей, довольно-таки компетентных, но требовалось немного повысить квалификацию. Специалистам огромное спасибо за качественно предоставленные услуги и адекватные цены. На данный момент продолжаем сотрудничать, часто обращается с вопросами консультаций и поддержки различного характера.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Искали профессионалов в этом деле и нам посоветовали обратиться именно в эту компанию. Купили у них 1С, они сделали доставку, установку и настройку по, как и обещали. По ценам все выходит доступно, планируем продолжить наше с ними сотрудничество. Собираемся приобрести обслуживание 1С полный комплекс услуг, так как для нас они себя хорошо зарекомендовали.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

У нас небольшая компания, держать постоянного сотрудника для обслуживания 1С бессмысленно. В прошлом году заключили договор с Одна система, по стоимости получается гораздо выгоднее штатного сотрудника, а функции выполняются те же самые. Сбоев в работе нет, на проблемы реакция оперативная, всё решается в течение не более 2 часов.