Отзыв : ООО "Одна система"

Обращались в эту компанию для консультации нового персонала, недавно были массовые увольнения, после чего в офис взяли людей, довольно-таки компетентных, но требовалось немного повысить квалификацию. Специалистам огромное спасибо за качественно предоставленные услуги и адекватные цены. На данный момент продолжаем сотрудничать, часто обращается с вопросами консультаций и поддержки различного характера.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Ну, как и все, в компанию одна система изначально обратились за установкой ! С предприятие. Нужно было сделать все в темпе, договорились и ребята приехали в тот же день. По деньгам вышло недорого, я бы сказала средне. Есть варианты дешевле, но это и компании какие-то сомнительные. Первое время после установки были на связи, пока разбирались что к чему. Операторы спокойно и доходчиво отвечали даже на самые глупые вопросы. Сейчас уже у нас с ними подписан договор на it-обслуживание.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Помогли с установкой 1С, причем ребята оперативно приехали и все сделали как надо. Сейчас периодически к ним обращаемся за помощью, подскажут и помогут если возникают вопросы по системе.Расценки на услуги адекватные, реагируют быстро, так что если нужна грамотная помощь с 1С, то рекомендую обратиться, компания надежная, проверил на собственном опыте.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Для нашей компании фирма "Одна система" настоящая палочка- выручалочка. Вначале воспользовались их услугами, когда надо было установить 1с Предприятие и теперь по любым вопросам, связанным с офисной техникой и компьютерами, обращаемся именно к ним. За свои услуги они берут умеренную плату, так что думаем продолжать наше сотрудничество еще очень долго.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Сотрудничаю с компанией уже длительное время. В основном заказываю услуги программирования - создание сайтов с нуля, доработка имеющихся. Качеством исполнения доволен, иначе бы уже давно сменил специалиста. В компании "Одна система" адекватные расценки, мои заказы выполняются оперативно. Мой бизнес не стоит на месте. Лишь положительные впечатления о нашем сотрудничестве.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Пришли в «Одну систему», чтобы установить 1с Предприятие. Хотели улучшить взаимодействие с другими филиалами предприятия, находящиеся в различных местах города. Специалисты удачно сделали данную работу, настроил. Очень удобно работать с 1С. После недели работы стало ясно, что это очень удобно, время работы сократилось, многие проблемы стали решаться быстрее, соответственно и продуктивность увеличилась. Никаких нареканий.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Сотрудничаем, на данный момент все успешно. Даже придраться ни к чему. Все установили, настроили. На все вопросы ответили. Когда возникают новые вопросы, обращаемся, все объясняют. Нет такого "мы вам все настроили, теперь не наши проблемы". Видно, что ценят своих клиентов. Цены не выше средних по рынку, так что по соотношению "цена-качество" вариант проверенный.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Они предлагают очень даже много видов конфигураций. Заинтересовали их услуги и мы решили сотрудничать. Хорошего программиста мы не могли найти, только время потратили на поиски. Здесь услуги 1С стоит не так много, как у конкурентов, мы решили сделать выбор в их пользу. Они сделали настройку и внедрение, нам приятно работать с профессионалами в своем деле.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Искали профессионалов в этом деле и нам посоветовали обратиться именно в эту компанию. Купили у них 1С, они сделали доставку, установку и настройку по, как и обещали. По ценам все выходит доступно, планируем продолжить наше с ними сотрудничество. Собираемся приобрести обслуживание 1С полный комплекс услуг, так как для нас они себя хорошо зарекомендовали.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

У нас небольшая компания, держать постоянного сотрудника для обслуживания 1С бессмысленно. В прошлом году заключили договор с Одна система, по стоимости получается гораздо выгоднее штатного сотрудника, а функции выполняются те же самые. Сбоев в работе нет, на проблемы реакция оперативная, всё решается в течение не более 2 часов.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Оказывают нам услуги по обслуживанию 1С уже второй год, ребята тут толковые работают, незамедлительно реагируют на наши просьбы и обращения, работу всегда быстро выполняют. Рекомендую к сотрудничеству!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Раньше работали с другой фирмой и примерно год назад заключили договор с "Одна система" по обслуживанию нашей 1С. Вообще, очень нравится их стиль работы и ответственность. Реально еще не возникло никаких вопросов и претензий как к скорости так и к качеству выполнения работы. В настоящее время даже не планируем переходить к кому-то другому. Кстати, по ценам здесь получается довольно выгодно.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Мы уже достаточно давно и успешно сотрудничаем с компанией Одна Система. Изначально покупали у них программу от разработчика 1С. Затем заказывали услуги программирования, внедрение и настройки конфигурации специально для нас. Подбор осуществлялся по нашим личным потребностям. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые отлично знают и выполняют свою работу.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Давно эта компания оказывает нам услуги программирования. В принципе работу свою делают хорошо, сроки выдерживают, отношение к клиентам хорошее. Пока так работают будем сотрудничать. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Наша организация заключила договор с компанией "Одна Система" на обслуживание нашей 1С еще перед новым годом, тогда мы как раз переходили на более новую версию. Для бухгалтеров очень важно, чтобы программа работала без сбоев. За это время никаких проблем с 1С не было, а у ребят всегда можно получить консультацию. Стоимость на услуги в компании немного ниже, чем в аналогичных. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

С компанией Одна Система начали сотрудничать не слишком давно, однако успели убедиться в компетентности их специалистов. Тарифы четко оговариваются до заключения договора, их этой суммы не выходят. Так же за время сотрудничества не было инцидентов несвоевременного выполнения работ. С такими людьми приятно иметь дело, так что будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Доброго времени суток. Обращались в эту компанию по совету знакомых, с целью установки программного обеспечения 1С в бухгалтерию. Были приятно удивлены вполне доступной стоимостью. При возникновении каких либо неисправностей, приезжает мастер и устраняет в кратчайшие сроки. Теперь не представляем, как раньше обходились без этой программы. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

У нас в организации 1С используется не только бухгалтерией, это в принципе многофункциональная система ведения проектов для всех менеджеров проектов (абсолютно всех звеньев). Мы не держим программистов в штате, всегда обращаемся в организацию "Одна система", там настоящие профессионалы своего дела. Ребята из Одной системы полностью оказывают ИТ-поддержку нашей компании, все работает бесперебойно, качеством услуг довольны, будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Наша организация как и большинство остальных связанных с торговлей долго искала хороших специалистов по 1С. Нашли на рынке услуг програмирования компанию ООО Одна система, и теперь мы все вздохнули свободно,более полугода работаем без проблем. Одна система профессионалы своего дела и знают 1С досконально от а до я , спасибо за качество оказываемых услуг. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

В этой фирме заказали разработку на базе 1С системы учета складского оборудования. На обслуживание и поддержку системы также заключили с ними отдельный договор, так как операторы не в состоянии самостоятельно устранять хоть и редко, но возникающие баги. Если в общем, то качеством продукта довольны, финансовые запросы у них также умеренные, так что будем сотрудничать. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю в муниципальной сфере. Наша бухгалтерия уже довольно давно пользуется услугами вашей компании. Хотим поблагодарить вас за качественное обслуживание 1С. Ваши специалисты всегда готовы прийти на помощь, дать подробные консультации! Уже многим знакомым посоветовала обращаться только к вам! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю с этой компанией достаточно давно и каждый раз она нас выручает. Заказываем обслуживание 1С. Для нас очень критично остановить работы программы и важна непрерывность, поэтому мы не можем больше никому доверится. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю в сфере общественного питания и наше предприятие, совсем недавно перешло на программное обеспечение 1c. Проблема заключалась в том, что на предприятии не было квалифицированных сотрудников по настройке 1С. Нужны были мастера, которые помогут нам в этом деле. Мне порекомендовали компанию ''ОднаСистема'' сказали, что они могут помочь. Я зашел на сайт, ознакомился со всеми услугами и решил, что с ними можно сотрудничать. Благодаря ''ОднаСистема'' был полностью настроен программный комплекс 1С с нашим предприятием. Очень доволен, что обратился в эту компанию. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Долго искали хороших специалистов по 1С, были такие, но ПО у них было пиратское, для нас это было неприемлимо. Были и полные лицензисты, но сервис у них был так себе. Теперь наша бухгалтерия вздохнула свободно, уже порядка месяца всё идёт гладко и как надо, "одна система" профессионалы своего дела и знают 1С как свои пять пальцев, жаль что до кризиса их не нашли... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Мы как и многие другие фирмы пользуемся услугами компании ОднаСистема. Сотрудничаем с ними около полугода. За это время они успели нам поднять с нуля 1с и обучить весь персонал им пользоваться. Все сбои в программе, а так же какие-либо проблемы решаются ими от часа до одного дня, в зависимости от сложности. Не вижу смысла менять ОднуСистему на кого то другого. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Так случилось, что наш технический отдел был расформирован, и, естественно, за программным обеспечением некому было следить. Начальник приказал найти грамотных специалистов, занимающихся непосредственно обслуживанием полного комплекса программ 1С. Так мы и познакомились с 1system. Уже второй год эта фирма является нашим надежным посредником в решении проблем связанных с 1C. Мы заключили длительный договор на полное сервисное обслуживание. Пока что все претензий не возникало)м Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Уже порядка полугода обслуживаемся в фирме ОднаСистема и очень довольны подходом компании к клиенту. Это лицензионные продукты 1С и эффективная служба поддержки. Ни разу не было технических проблем, из-за которых бы возникли проблемы с бизнесом! Очень приятное сотрудничество! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Я как и многие другие начинающие бухгалтера обратилась в вашу компанию за настройкой 1С и помощью работы с этой непонятной программой. Оказанной услугой осталась очень довольна и удивлена, как все на само деле просто то оказалось. Все рассказали, показали, оставили визитку, на случай моей забывчивости. Я даже под диктовку записала порядок действий своими словами, чтобы понятней было. Спасибо вам за отзывчивость и понимание! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Решили, что нашу компанию необходимо перевести на обслуживание 1С, но, к сожалению, никто из работников до этого не сталкивались с этой программой, поэтому незамедлительно решили, что нам надо обратиться в данную компанию для того, чтобы они установили нам программы 1С, объяснили, как правильно ими пользоваться, а также, при необходимости, могли прийти и исправить ошибки. Пользуемся услугами на протяжении 4 месяцев, пока что никаких нареканий не возникло. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю с компанией ОднаСистема уже более полугода. Сотрудники компании обслуживают программу 1С нашей фирмы, быстро и качественно переносят информацию из старых программ при подключении к 1С предприятие новых модулей учета, дают корректные консультации по телефону, а в случае возникновения неполадок устраняют их через удаленный доступ или непосредственно при выезде на место. Подробнее>>