23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличная компания! Отличный коллектив! Золотые мои годы я там провёл, уволился в 2011 но до сих пор поддерживаю связь со всеми ребятами. Особый привет БОССУ Павлу)))
Ну не знаю даже... много работы было и не всегда выходные удавалось получить в субботу-воскресенье. В остальном только один позитив

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Прежде всего это отличный коллектив, слаженность работы, отличный руководящий состав, без каких либо звездных болезней, который всегда подсказывает и координирует наши действия, условия работы потрясающие, выходные плавающие зарплата более чем удовлетворяет мои потребности.
Отрицательных отзывов оставить не могу, если бы и были, не работал бы.

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Не выявил.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

24.02.2023
Отзыв : Ваш переезд

Люди, уважающие себя, свое время, свои вещи, свои нервы – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту компанию. Да и компании как таковой не существует. Просто два менеджера на телефоне, которые звонят людям, у которых есть машины и свободные знакомые, готовые помочь.19 июня 2021 года мной был совершен звонок в эту компанию по телефону 8 (812) 921-77-97, и самый вежливый и прекрасный человек, рассказала, как завтра 20 июня 2021 года пройдет мой переезд: Грузчики 3 человека и 1 сборщик мебели приедут в 10.00, с упаковкой, и бережно разберут и перевезут все мои недешевые вещи.Наступает 20 июня 2021 года

Россия, Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.44

26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Максим Пирогов» о работе в компании

Максим Пирогов:
Хорошая оплата. Интересный и приветливый коллектив

26.08.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Ybrjkfq Пирогова» о работе в компании

Ybrjkfq Пирогова:
Хороший коллектив, свободный график работы, высокая и стабильная оплата. Ежедневные выплаты.

07.11.2013 | положительный отзыв
Удачный Переезд, транспортная компания, ИП Максимов Д.Н. - отзыв работника «Анастасия Миронова» о работе в компании

Анастасия Миронова:
Хочу выразить свое положительное отношении к компании спец 63. Серьезный подход к своей работе, я считаю что данная компания, лидер в городе Самара в сфере грузоперевозки.

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Переезд- Услуги

Хорошо говорят, много обещают.
Кидалы. ... Подробнее>>