Отзыв : Ваш переезд

Россия, Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.44

Люди, уважающие себя, свое время, свои вещи, свои нервы – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту компанию. Да и компании как таковой не существует. Просто два менеджера на телефоне, которые звонят людям, у которых есть машины и свободные знакомые, готовые помочь.
19 июня 2021 года мной был совершен звонок в эту компанию по телефону 8 (812) 921-77-97, и самый вежливый и прекрасный человек, рассказала, как завтра 20 июня 2021 года пройдет мой переезд: Грузчики 3 человека и 1 сборщик мебели приедут в 10.00, с упаковкой, и бережно разберут и перевезут все мои недешевые вещи.
Наступает 20 июня 2021 года 10.00 – Никого нет…. В 10.30 заходят грузчики и сборщик мебели. Сборщика мебели зовут – Константин!!! Если вдруг он к вам приедет, гоните поганой метлой. Он считает себя начальником, не имея никакого такта и опыта разборки/сборки мебели. Грузчики молодые мальчики – школьники, и у них нет с собой ни то, что упаковки, у них нет шуруповерта…… Рассказывать можно долго: как они все разбирали отверточкой, мужу пришлось ехать в магазин так как у них не было шестигранника. Как они носили по одной дверце от шкафа, как они матрац поставили практически в помойку. В итоге мы стали сами носить вещи. Разбор 2 шкафов, 1 кровати, вынос всего – 1 кровать, 1 диван, 5 шкафов, холодильник, стол, у них заняло 5,5 часов. Минуточку и это 3 грузчика и один сборщик.
Мы уже представляли сколько времени у них займет подъем мебели на 4 этаж и сборка. Приезжают они на адрес, вот бы уже начат выносить вещи и поднимать на этаж. Так нет же: звонит прекрасный менеджер и говорит: заплатите 31 000 рублей. Я говорю: простите, но вы еще не выполнили свою работу до конца, где гарантия, что вы ее доделаете?!?! На что посыпались угрозы, обвинения меня в неплатежеспобности… Мои предложения заплатить сейчас 50% и по окончанию я все оплачу – совершенно не слушались. И на мое счастье, у меня было пианино, которые перевозили профессиональные такелажники (Компания Компаньёнов), они, увидев всю эту ситуации, предложили свою помощь.
Я отдала деньги водителю, и мы стали забирать свои вещи из машины. И обнаружили, что коробки со всей фурнитурой от мебели нет. Спросили сборщика/разборщика Константина – а где коробка?!?! На что он отвечает: ну ничего так бывает форс-мажор……
Я не буду рассказывать дальше длинно: я просто прошу вас люди – не обращайтесь в эту компанию НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разво? ?, обман, все вещи испорчены, переезд в новую квартиру не осуществлен, куча испорченной мебели, которую, Дай Бог вам повезет, и вы сможете после этого собрать.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш переезд

Пользовались услугами фирмы "Ваш переезд" первый раз. Заказывали машину и двух грузчиков. Требовалось упаковать шкафы, диван и бытовую технику, чтобы не повредить дорогую полировку и обивку при транспортировке и в дороге. Транспортировали на новое место все в сохранности. Выбрали эту фирму эту из многих, так как цена показалась самой демократичной.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.44