25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязали интернет от мгтс

Добрый день! 10 июля 2014 пришли мастера из МГТС (как они представились) и поставили новое оборудование GPON для домашнего телефона, объяснив установку необходимостью модернизации всей системы. Вместе с оборудованием для телефона подключили интернет, как нам объяснили, в тестовом режиме на 2 недели бесплатно. После 2-х недель обещали отключить автоматически. Интернет нам был не нужен, так как уже подключены к другому провайдеру Подробнее>>

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс (мтс) - Безобразное качество услуг

Я являюсь клиентом МГТС (МТС) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (!!!) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах: 1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка. 2) Не работает пульт. Просто не реагирует на команды Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС-МГТС - Отвратительная работа

Всех, кто связан узами связи с МТС-МГТС, предлагаю связаться со мной по адресу: [email protected]/* */ Я, к несчастью обвенчана с этой Компанией, которой плевать не только на своих клиентов, но и на свой престиж. Она, судя по всему, считает себя "государством в государстве" и беспредельничая, упивается своей безнаказанностью. Но, поверьте, объединившись, мы сможем поставить на место зарвавшихся "бизнес-связистов". Итак, моя Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс (мтс) - Отвратительное качество услуг

Я являюсь клиентом МГТС (роутеры МТС) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (!!!) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах: 1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка. 2) Не работает пульт. Просто не реагирует Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс комстар краснодар - Ужасный интернет провайдер мтс

Злости уже не хватает на нашего отвратительного оператора интернет и телевидения МТС!!! Уже пять дней у них какая то неисправность, при чем во всем районе как минимум и они никак не могут устранить! Отсутствует подключение к интернету и домашнее телевидение! Каждый день я звоню на горячуюю линию и интересуюсь, когда же появится поключение и каждый раз они ничего не знают, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошенничество мтс

МТС - это отвратительная грязная контора, которая выдаивает деньги из доверчивых клиентов любыми способами. Дорогие друзья, не связывайтесь с профессиональными жуликами и ворами сотовой связи МТС. У них все подмазано, и вы никогда не вернете свои деньги. Мне который год в одно и то же время шлют мерзкие сообщения о якобы задолженности, которая уже неоднократно была оплачена с предоставлением Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Акции от мтс

Обман и разводка от компании МТС. Уважаемые братья по несчастью! Это я обращаюсь ко всем абонентам МТС. Я являюсь абонентом МТС более 7 лет. Были и раньше недочеты и ошибки, но как-то не хотелось портить себе настроение и вникать в разные проблемы, вообщем все мы люди и имеем право на ошибку... НО такой пакости я не ожидала. Купилась на разводку Подробнее>>