21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Европа - Транс ЛТД"»

Основное название: ТОВ "Европа - Транс ЛТД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 1,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Осуществление перевозок грузовыми автомобилями Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $130 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Си Эс Си Лтд отзывы

Фризен:
Компании из плюсов офис только на нагатинской, сама по себе Компания днище, игнор и не уважение к сотрудникам, если вы сами ничтожество, и у вас нет чувства самоуважениях. Смело идите работать сюда.Подумайте ребята головой, прежде чем вообще туда идти, мой совет - уважайте себя!!!

Москва.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника сотрудник

работаю недавно, но успел разочароваться в организации ООО "КОМПАНИЯ "Росби ЛТД" Как говориться рыба гниет с головы! А именно: помещения для приема пищи нет, помещений оборудованных для переодевания нет, туалета так такового нет, есть три кабинки в которые невозможно зайти, так как экономят на уборщице, из трех кар ни одна толком не работает, приходиться тащить товар на роклах "пердячим паром", роклы в таком же состоянии, как и кары.Сам склад продувается всеми ветрами зимой на складе как на улице.Зарплата мизерная, так еще и удерживают один день на свои нужды.Коллектив в основном состоит из приезжих и судимых, которых как правило ни куда Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триада лтд»

Черно-белая зп, черная задерживается на 3-4 месяца, при увольнении черную не получите вообще. На сайте по поиску работы у них заявлена зп 40000р, реально с учетом отмены смен и задержки черной зп, вы будете жить на официальную это 20тыс в месяц, машина печатная гибридная и за эти деньги, Вы будете печатать офсет и УФ красками, и с вас будут спрашивать выполнение нормы и вычитать за брак, так же как и с печатника!!! Отсюда большая текучка кадров, люди приходят и уходят с пустым карманом!!
Новая машина ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мк гимэкс лтд»

Хочу написать немного о компании МК ГИМЭКС ЛТД саратов. Отработал всего 2 месяца, мнение об этой компании сложилось отрицательное. Из плюсов можно назвать только обед за счет компании-длительность обеда состьавляет всего 15 минут!!! и у каждого сотрудника он в определенное время, остальные 45 минут вы работаете...т.е длительность рабочего дня составляет 8 часов 45 минут!!! Теперь из минусов- здесь каждый старается подставить друг друга, распространено стукачество и жополизничество. Система электронного пропуска-если вы опоздали хотябы на 1 !!!!( одну) минуту- вам припишут штраф или не дай бог уйти на минуту позже 18 часов. Нередко сотрудникам приходится оставаться и до 19 часов и выходить даже по субботам (финансовый отдел. бухгалтерия.фармацевты).При мне ушло несколько человек из-за невыносимых отношений в коллективе. Вас будут иметь и в хвост и в гриву.Зарплата -50 процентов белая- 50 процентов черная. С февраля будет только официальная часть, а остальную ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФАБУС ЛТД»

работая в этой компании я понял одно, что это полный пиз...ц а не фирма по обслуживанию клиентов, в этой ебан.....ой конторе нечего ловить, т.к. ты должен выполнять тупые распоряжения тупого начальника склада. Зарплата здесь просто пиз....Ц, график тоже через жопу. ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, И СВОЕ ВРЕМЯ, КОМПАНИИ ВЫ НА ХУЙ НЕ НУЖНЫ
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо ЛТД, ООО "НПК "ПромВекторСнаб

Позвали на собеседование, пригласили на пробный день... Очень все выстроено по сценарию, дают задания, выучить историю компании и т.д, "смотреть непонятное слово в словаре" и прочие приемчики знакомых мне Хаббордистов! Если не знаете что это почитайте в инете... Каждому свое но за 13 тыс работать в "секте"... Это конечно не секта скажут вам а стиль управления, но это все Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Восток ЛТД

Работал в июне 2014 по знакомству, обещали одну испыт. вахту с з/платой 35 без трудовой, потом по трудовой книжке 50-60 т.р.,получилось 2 месяца испыт. вахты с зарплатой 21т.р в месяц., Кормят на вахте отвратительно РИС не мог есть полгода, каждый день рис, рис, рис, мясо в виде курицы увидел ОДИН раз за рабочий месяц, в основном рыба минтай, тефтели (с Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Алеф ван лтд отзывы

Павел Т.:
Аналогичная ситуация. Тестовое задание довольно-объемное, в условиях - не использовать библиотек и все писать с нуля. По итогу полный игнор, никакой обратной связи.

Москва.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центрум ЛТД»

Одно из самых жутких мест работы за всё время моих поисков. Приняли на работу даже не познакомив с руководителем, так называемым то ли презедентом, то ли генералом, вообщем каким-то владыкой хрен его пойми. Только проработав с неделю меня пригласили на "первое" собрание к этому владыке филиала сумашедшего дома под названием "Центрум" Данный человек был похож на жабу, но по-началу я даже не заметил такого сходства. Разговор вёл высокомерно, придирался, допытывался, ощущение будто я пришёл на допрос. Самое жуткое, что во время ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ СОБРАНИЙ(а они были ежедневно) приходилось стоять по нескольку часов и выслушивать монолог этого сумашедшего. И не дай Бог вам высказать свою точку зрения, которая не совпадает с идеями прэзедента. Вас обявят "осью зла" и будут названивать по вечерам и не важно, что вы хотите спать. Вообщем находясь там создавалось ощущение, будто я какой-то актёр второго ... Подробнее>>