ЗАО Си Эс Си Лтд отзывы

Фризен:

Компании из плюсов офис только на нагатинской, сама по себе Компания днище, игнор и не уважение к сотрудникам, если вы сами ничтожество, и у вас нет чувства самоуважениях. Смело идите работать сюда.Подумайте ребята головой, прежде чем вообще туда идти, мой совет - уважайте себя!!!

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Си Эс Си Лтд

Отвратительный контингент, могут легко плюнуть в кружку, моют унитаз губкой для посуды. Сплетничают и сочиняют истории. Руководство кидает на деньги. Офис находится в помойке. Не советую адекватным людям туда идти работать.

27.02.2017
Си Эс Си ЛТД

Убедительнейшим образом прошу держаться подальше от компании Си Эс Си ЛТД и человека Калюжиной Лины! Компания продает не свои препараты. Оформление как ИП. Машина своя - есть компенсация, но недостаточная. Регион ответственности огромен, а зарплата ему совершенно не соответствует. Но все это ничего, т.к сейчас тяжелые времена. С этим человеком совершенно невозможно нормально коммуницировать. Непрофессионал, не понимает специфику работы. Психопатия Подробнее>>