ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника сотрудник

работаю недавно, но успел разочароваться в организации ООО "КОМПАНИЯ "Росби ЛТД" Как говориться рыба гниет с головы! А именно: помещения для приема пищи нет, помещений оборудованных для переодевания нет, туалета так такового нет, есть три кабинки в которые невозможно зайти, так как экономят на уборщице, из трех кар ни одна толком не работает, приходиться тащить товар на роклах "пердячим паром", роклы в таком же состоянии, как и кары.Сам склад продувается всеми ветрами зимой на складе как на улице.Зарплата мизерная, так еще и удерживают один день на свои нужды.Коллектив в основном состоит из приезжих и судимых, которых как правило ни куда больше не берут.Вся работа и зарплата в черную это в наше время!Во время работы на обед перерыва не дают,спецовку тоже не выдают.Зато снимают деньги за все подряд.Тут какой-то Игорь от09.06.2008 года писал, я так подозреваю, что это был начальник этого склада,по совместительству ген.директор Балышев Игорь Владимирович, одним словом все это вранье, полный гадюшник, куда смотрит комисия по труду,столько образованных людей по увольнялось. Притон он и есть притон.

30.09.2020
ООО "РОСБИ ЛТД"

- Преобладающее количество некомпетентных сотрудников. - Чтобы работать в дочках данной компании нужно иметь врожденное чувство наглости и надменности. Если вы не готовы работать в такой атмосфере, то вам придется доказывать на цифрах свою эффективность, потому что оценивать эффективность здесь никто не умеет, разве что могут оценивать вас по той самой наглости, гонору, надменности. - При выполнении всех поручений; при высокой инициативности с обоснованными идеями - вам опять же придется доказывать свою эффективность. - Дочки ООО "РОСБИ ЛТД" - в основном содержат лиц на руководящих должностях с двойными стандартами: взяли "лучшее" для себя любимых от совка и "лучшее" для себя любимых от капитализма. Примеры и ФИО не сливаю, надеюсь понимаете осторожность, но где-то в инете ФИО вы найдете)). Это отзыв о компаниях-дочках ООО "РОСБИ ЛТД".
Для неоправданно наглых или привыкшим, что работать придется на пороховой бочке - вы наверно найдете здесь свое пристанище. Есть перспектива работать за оклад и "жопочасы". ...

Москва, в Московской области

ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника Игорь

Работаю очень давно и считаю себя старожилом компании. По поводу предыдущего отзыва и, возможно ,подобного негатива могу сказать следующее: Во всех проблемах нужно винить всегда только себя, а не окружающих. Как правило негатив пишут люди обиженные. А то что в компании менеджеры контролируют ( заметьте, не отвечают, а контролируют) весь процесс работы с клиентом,-это здорово. И вообще - работа в Росби - это хорошая школа для любых категорий сотрудников. Но, как говориться, всем мил не будешь, вот и находятся обиженные, которые из-за своих деловых качеств чувствуют себя недооцененными и готовы обгадить весь мир. А по поводу некачественного товара, то кто Подробнее>>

ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника бывший сотрудник инкогнит

Мало того,что находится офис на вонючей базе.К тому же развалили хороший коллектив,набрали "дружбу народов".Платить не хотят,но взваливают такой объём работы,что выть хочется от ужаса.Людей не уважают,ни во что не ставят,отношение ,как к стаду рабов.А генеральный (он же хозяин бизнеса) просто жмот!!!!! Очень рад,что ушёл оттуда,сейчас меня и обедами кормят,и проезд оплачивают,и телефон.И вообще в попу цалуют!!!!!)))))))))))))))))))) Подробнее>>

ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника Аноним

НУ И ПРИДУРОК ЖЕ ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ. ПО СТИЛЮ ТЕКСТА ВИДНО ,ЧТО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ЛИМИТА, ВАЛИ К СЕБЕ В ДЕРЕВНЮ АВДОТЬКИНО И ПОДСТАВЛЯЙ ЗАДНИЦУ ТАМ КОРОВАМ, ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО ЦЕЛОВАЛИ, НО И ЛИЗАЛИ. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв

Ничего хорошего сказать не могу. Деревня, одним словом! Подробнее>>

ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника СЕРГЕЙ

ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,НО МНОГО ЧУРОК ТРИ ГОДА ПРОРАБОТАЛ АУВОЛИЛИ ПОТОМУ.ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОДСТАВИТЬ Подробнее>>

ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника Максим Рыбкин

Очень рад, что "сия чаша меня миновала". И я совсем не обиженный, чтобы писать отрицательный отзыв.Магазин полностью копирует придыдущий СМАК, очевидно очень "опытные" и зомбированные немыслимой зарплатой сотрудники, "протушили через два месяца в магазине 2 (две) тонны цыплят и 300 кг мяса, которое благополучно передали на производство магазина. Инвентаризацией, через два месяца работы, людей оштрафовали так, что зарплата была по 3000-4000 тыс.рублей. И это в новом, только что открывшемся магазине. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
ООО "РОСБИ ЛТД" отзыв сотрудника Аноним

за всё отвечает менеджер от поиска клиентов до отгрузки,качество продукции никакое, то что втюхали люди продать не могут ,а они арбитражом стращают и товар забирать не хотят Подробнее>>