15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
чуп зачетка: не рекомендую

очень сильно проигрывает другим аналогичным платформам. первый минус для автора очень низкая оплата работ, платят буквально слёзы, жалкие копейки. второй огромный минус это собственно сотрудники компании. менеджеры все как один лютое хамло. особенно стоит выделить ксению менеджера, который принимает работы по праву. тупее человека ещё поискать, при этом стремиться за твой счёт самоутвердиться, почувствовать свою значимость, которой нет. третий минус это штрафы. никто тебе не пойдёт на встречу, забудешь про работу на 10 минут снимут 30%, забудешь про план из за того, что заказ вернулся к тебе спустя пол года ...
их нет

02.03.2023
Чуп ГлавПромСтрой

Поработал не долго в этой фирме.потратил все лишь три , но этого хватило мне понять, что данная фирма не выполняет своих обязательств по отношению к рабочим. Кроме обещаний и завтроков ничего нет. А при якобы расчёте с вами встретятся и найдут тысячу причин, чтобы не отдать вам ваши деньги. При этом будут говорить сделайте одно, другое третье и вы получите

Гомель

21.11.2022 | положительный отзыв
чуп зачетка: Интересная работа

Работаю уже два года менеджером по рекламе в компании "Зачётка", работа нравится, хороший, дружелюбный коллектив. Переработок нет, задерживаться на работе не нужно, есть обеденный перерыв, заработную плату получаем в установленный срок, задержек нет. Компания устраивает для своих сотрудников корпоративы, поздравляют с новым годом, дарят подарки, очень приятно, не все частные компании так относятся к своим сотрудникам. Также очень нравится, что Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко чуп

Очень плохо относятся к людям. Рабочих не ценят. Работник-это раб! Проще не заплатить и найти другого дурачка. Текучка кадров очень большая. Врут на каждом шагу. Не верьте этой фирме и начальству ни единому слову. Зарплата с задержками на месяц или два и платят половину обещанного. Зарплата черная в конверте. Работают Киргизы, Молдаване без разрешения, без регистрации, русские бегут бегом от них. Объект ЖК "Доминанта" ул. Щукинская д.2, ЖК Монамах на ул. Алабяна д. 13, корп. 1. Начальство кормит местного участкового. Нужна проверка прокуратурой. Ни один сотрудник не оформлен официально, а их больше 50 на разных объектах. Там такое творится... Роспотребнадзор бы туда и ФАС. Фирмы и работники обходите стороной эту контору. Адрес фирмы, офис:119071, г Москва, пр 2-й Донской, д 4, стр 1, офис 6 Генеральный Директор компании: Колесник Эмма Исаковна, Офисные работники: Тигран, Полина,
Обед 1 час ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко чуп

работяга
нет ... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧУП«АРТ-трио»

Более 20 лет белорусская компания «АРТ-трио» производит мебель по индивидуальным заказам.Изготовление эксклюзивных кабинетов, гостиных, кухонь, спален, прихожих, библиотек, а также отдельных предметов интерьера и элементов отделки из натурального массива – вот далеко неполный перечень услуг предлагаемых нашим клиентам.Мы используем специально подготовленную древесину ценных пород, современное оборудование, испытанную технологию изготовления деталей и сборочных элементов, а также фурнитуру известных европейских брендов, чтобы гарантировать безупречное качество и неограниченный срок службы изделий.

Беларусь, Минск, Минский р-н, агр.гор. Колодищи,223050, ул. Чкалова,д.5, пом. № 18