11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Можно отремонтировать свою обувь... ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Топ-топ

Елена:
Ходили на занятия "вместе с мамой" и на занятия "мы сами". Очень всем довольны. Пойдем на дошкольную подготовку. Нравится подход воспитателей к учебному процессу, отношение к деткам. А еще обожаем этот белый светлый интерьер. Ни в какое сравнение с другими центрами в которых мы были, где все стены разноцветные, аж в глазах рябит

Саратов, Челюскинцев, 151/161

18.11.2016
Топ топ в Муравейнике. Ольга

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Двери Шоп

Замечательный дружный коллектив, прекрасное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Своевременная заработная плата. Отличные корпоративы. Хорошие условия труда.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Суши Шоп

Речь конкретно про дочерний ресторан сушишопа Easy sushi Должность хостес (администратор). Полномочия мыть пол, убирать столики, пробивать заказы, собирать заказы, стоять на улице у входа с листовками заманивать людей внутрь, а так же открывать закрывать смену на аппарате и по всем утренним делами аля официант, но полномочий больше. Работал меньше месяца уволился из за кормёжки обещаниями по оформлению договора и новом месте работы. Как я вижу сейчас они до сих пор его не открыли, хотя прошло много лет))) За всё это время спрашивал про трудовой договор, на что меня кормили завтраками ...
Кормят. обучают, но обучают тебя несовершеннолетние сотрудники без таких полномочий.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Двери Шоп

Полностью отсутствует адекватное обучение сотрудников. Менеджер [И.] которая, по ее словам, и директор розничной сети, и директор онлайн направления, зачем то взяла на себя еще обязанности обучающего менеджера, с чем совершенно не справляется. Все обучение состояло из "листай сайт, потом расскажешь, что выучила". Плюс было "обучение" от действующих менеджеров интернет отдела, которое заключалось в выдаче распечатанного материала. С третьего дня "стажировки" [И.] решила, что будет уместно неквалифицированного сотрудника посадить на обзвон клиентов. Когда я стала задавать вопросы по товару и услугам, которые предоставляются в компании, [И.] либо не отвечала, либо ...
Довольно комфортный офис на юге СПб, хорошая кофемашина, на это все.

11.12.2023 | положительный отзыв
Секс шоп INTIMKA

Нет. Очень хорошая компания. Много товваров
Отличная компания

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Удачник.Шоп

Компания порадовала своим ассортиментом. Отмечу удобный сайт с детальными фото позиций, легко выбирать. Цены вполне приемлемые, доставляют быстро. В целом всем доволен, рекомендую.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Удачник.Шоп

Покупала здесь термошкаф балконный Погребок ТШ-2 для хранения овощей и фруктов зимой. Качеством очень довольна. Отлично сохраняет как овощи так и фрукты, прост в использовании, есть приличная гарантия. Отдельно отметила бы вполне демократичную цену. Рекомендую!