07.04.2024 | отрицательный отзыв
АРТ-БАНК

Компания позиционирует себя как крупного игрока и вообще суперразрабов, но по факту... При подаче тендеров не стесняются украсть чужое кп и выдать за своё. Утаскивают чужие it наработки. Выполнение просроченных задач сваливают на мифических работников и показательно их увольняют. Оформления не дождетесь всё на словах, зп чернее некуда. И то, если сможете её выбить. Рук ли не стесняются заявить перечислите, что вы сделали для компании, за что мы вам якобы должны заплатить. И мы обсудим это. Если будет, что оплачивать, то деньги скинем. Офис располагается в зачуханной квартире, где с ...
Ну... Удаленная работа. На этом всё

22.03.2024 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Много интересной работы, тут получаешь своего рода опыт, хотя на септиках работаю всю свою жизнь. Коллеги отзывчивые и адекватные, всегда помогают, когда нужно.
Не было

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Матита

Начну с того, что НИКОГДА не обращала внимания ни на какие рекламные объявления, пока однажды, интуитивно, не решилась на участие в бесплатном марафоне школы Матита. Очень боялась подвоха (бесплатный сыр и т.д.))). Но в душе очень давно и глубоко...

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.

07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.

12.02.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я постоянный клиент в клинике Арт-Эко)) Каждый год прохожу здесь чек-ап по женскому здоровью, если какие-то проблемы обращаюсь к Марине Александровне Бойко. Очень хороший акушер-гинеколог, осматривает аккуратно и внимательно, заподозрила у меня проблему по части эндокринологии, направила к своему коллеге и оказало, что очень вовремя. По гинекологии лечила у нее эрозию шейки матки, пару раз были плохие анализы, тоже все решили быстро. Сейчас планирую беременность, уже составили с ней план обследований, буду наблюдаться конечно же у нее! Врач внимательный, тактичный, опытный, ни разу не ошиблась с диагнозом. Полностью ей ...

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АРТ-БАНК

Оформление только по самозанятости. Будьте готовы, что в любой момент вас турнут, всё держится на честном слове (такие случаи были) Сотрудники есть хорошие, а есть полное г***о. Один особо отличившийся девопс(кто знает компанию, тот поймет о ком идёт речь) отравит ваше там пребывание, если вам придется с ним часто сотрудничать. Начальство тоже токсичное.
Приемлемо платят

11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.