31.01.2022 | отрицательный отзыв
Андрей Игоревич лапшов мошенник

лапшов забрал мои деньги себе Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Бачинский Владислав Игоревич

Знакомая личность - Бачинский Владислав Игоревич, 28 лет, питерская прописка, имеет ИП по разработке и продвижению сайтов ВКонтакте. Vlad Bachinsky. Бачинский Владислав Игоревич снимал у нас жильё, уехал, не оплатив коммунальные платежи и свет за последнии 40 дней проживания! На смс не отвечал, трубку не снимал, заблокировал доступ к своей странице вКонтакте, хотя видно , что сидит он-лайн! На просьбу погасить долг проявился хамким сообщением не считаясь, что мы старше его вдвое. Оскорблял нашего агента, женщину в возрасте. Это такой тип молодого гнусного хама мошенника, которому не важно кто перед ним девушка, женщина, старик. Будьте внимательны, не обманитесь его "скромной" Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баранов Анатолий Игоревич

Наглый мелкий коммерс (ИП Баранов Анатолий Игоревич) Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. Такое несчастье произошло с гражданином Барановым Анатолием Игоревичем, владельцем небольшого магазинчика "Hunting&Style", торгующим одеждой для охотников. Магазин этот находится в торговом комплексе "Спорт-Хит" (Сколковское шоссе, 31),  4 этаж, павильон 22.  Мне не Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД отзыв сотрудника Андрюшин Станислав Игоревич

Моя мама лежала, привезенная по скорой помощи с 14 июня по 1 июля 2012 г. два дня сначала в отделении реанимации на 6-м этаже, а затем на 5-м этаже в отделении неотложной кардиологии с инфарктом миокарда.Заведующая отделением неотложной кардиологии ГКБ № 23 им. Медсантруд Е.Ю.Васильева вместо выполнения своих прямых обязанностей по периодическому обходу пациентов занимается самопиаром путем рекламирования своих книг и псевдонаучных трудов, сваливанием всей вины за состяние пациентов на родственников, которые не привезли их вовремя в больницу, а также подписками в историях болезни больных после их смерти. Ее не найти в рабочее время - она постоянно на каких-то мнимых Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аксаментов Олег Игоревич

Аксаментов Олег Игоревич юрист по образованию, преподаватель по профессии, неудачник в бизнесе, а как человек дак просто опять таки **дак. Имел счастье быть работником в его офисе на Лиговке в проекте aerohelp. Из отработанных там 2х месяцев оплачена только половина первого и ни копейки больше. На все всегда один ответ «денег нет! надо подождать.» Ждать работникам у Аксаментова Олега Игоревича и бывшим Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мартынов Никанор Игоревич»

РОДКИН СН ХОТЕЛ ОБМАНУТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, НО И СВОЕГО ПАРТНЕРА МАРТЫНОВА НИКАНОРА ИГОРЕВИЧА! НО ЭТО ЕМУ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК КАК КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ора Комментарии к отзыву
Мартынов Никанор Игоревич собственник организации ЗАО АЛМАЗ и ООО АЛЬЯНС ПРОМ. Основная деятельность ЗАО АЛМАЗ - координирование работы направления кризис топ менеджмент. пишу так, как написано у них в контракте! Мартынов Никанор Игоревич, собственно, пришел в нашу компанию ПРОМСТОК в 2012 году. По словам замов он познакомился с Родкиным С.Н. - собственником ПРОМСТОК на конференции РАН. Тогда наше наше предприятие ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Захарченко Роман Игоревич - Некачественный ремонт

Захарченко Роман Игоревич - негодяй! Сделали некачественный ремонт, после которого надо все делать заново! Его номер 8-951-311-53-61, люди не связывайтесь с этим горе строителем! Он в прошлом грузчик, слесарь и повар! Никаких строительных умений у него нет, только бы взять деньги за некачественную работу. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Паркет, Попов Руслан Игоревич

Неуравновешенный Мерзкий тип. Может ударить или чем-то кинуть в сотрудника. На работу готов принять кого угодно лишь бы пахали и не платить. Часто не платит зарплату или платит намного меньше чем договаривались, на вопросы отвечать не желает строит из себя дурочка. Трудовые тем с кем были конфликты часто не возвращает, а конфликты у него со всеми кто хочет что б Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Жамков олег игоревич - Он тоже меня кинул на деньги

Увидел на одном сайте о мошенниках знакомое лицо — фото Жамкова Олега Игоревича. Подтверждаю, что он — АФЕРИСТ. Он тоже меня «кинул» на деньги. Пообещал через своих знакомых отремонтировать мою машину, взял предоплату и скрылся. На телефонные звонки перестал отвечать, потом его телефон совсем отключился. По случайному стечению обстоятельств оказалось, что он так же обманул мою знакомую, взял предоплату за товар Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Форус Трейд, Тараканов Матвей Игоревич

ФОРУС ТРЕЙД ООО Телефон: +7(495) 730-71-78 Адрес: Москва, Смирновская ул., д. 19 Метро: Авиамоторная Другие названия и "виртуальные филиалы": http://www.6cotok.ru/ - Интернет магазин 6 соток.ру http://www.portniha.ru/- Интернет магазин портниха.ру http://www.4inet.ru/- Интернет магазин 4инэт.ру http://www.kofe-kofe.ru/- Интернет магазин Кофе-Кофе.ру Директор- Тараканов Матвей Игоревич. Я был полным очевидцем данных событий. Всю подлинность рассказа обманутой девушки подтверждаю от и до. Вот её история работы Подробнее>>