Захарченко Роман Игоревич - Некачественный ремонт

Захарченко Роман Игоревич - негодяй! Сделали некачественный ремонт, после которого надо все делать заново! Его номер 8-951-311-53-61, люди не связывайтесь с этим горе строителем! Он в прошлом грузчик, слесарь и повар! Никаких строительных умений у него нет, только бы взять деньги за некачественную работу.

Опубликовано: 11-07-2015 roman046

Это даже не бригада, а настоящая шайка!! тех кто берутся за ремонт и бросают его не доделав!! и все под руководством романа захарченко!! не советую связываться!! придется нанимать других чтобы исправить последствия работы этого захарченко ромы! 89513115361

08.09.2022
Захарченко Андрей Игоревич: Осторожно мошенник и не только!

Захарченко Андрей Игоревич Осторожно мошенник и не только! Захарченко Андрей Игоревич Дата рождения: 23.11.1989 г. г. Москва ИНН: 772883439067Имеет моб. тел. 89262176563, 89859553245Проживает на съемных квартирах скрываясь от должников Андрей Игоревич Захарченко никогда не регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Не является руководителем или учредителем каких либо организаций Захарченко Андрей Игоревич ранее являлся номинальным учредителем 1 организации, ликвидированной в 2019 году Подробнее>>

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Захарченко Евгений Николаевич

Хотел бы поблагодарить огромного профессионала в своём деле Захарченко Евгения Николаевича, за юридическую помощь с его стороны при защите по уголовному делу. Я обвинялся в нескольких преступлениях по ч.4 ст.157 УК РФ. Я, после того как меня задержали дал показания, Евгений Николаевич порекомендовал мне забрать ранее данные показания, что в последствии в течении долгого срока помогло мне избежать наказания по ранее приписанным мне обвинениям, рекомендую данного специалиста, являющегося настоящим профессионал в своём деле. В сфере юриспруденции сам не разбираюсь, уже было думал, что получу срок, к моему огромному счастью этого удалось избежать, так что если вы не знаете к

Россия, Москва, Ташкентская 31

17.09.2020
ОСББ Захарченко 2

председатель осбб захарченко2 Валентина Ивановна не оплачивает работу наемных строителей и мастеров,не в коем случае не связывайтесь с ней,вот ее номера тел 0687426200, 0665723959 Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
ЧП Захарченко отзыв сотрудника Александр

[вырезано] - это директор и его жена [вырезано] . Ни в коем случае не идите к ним работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

07.03.2022 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич отзыв Игорь

Игорь:
  Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса

02.03.2020

Денис:
Директор написал заявление на меня, что я похитил деньги его ооошки, при этом обвинил меня (видимо для спасения своей шкуры), хотя я действовала исключительно по кго приказам и распоряжениям, скорее всего это сделать вынудило надвигающееся преследование, в том числе и по делу о банкротстве. Вынужден был обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который сумел минимизировать последствия, удалось показать, что я не виновен, и денег не похищал, а мог бы быть и осужден, и даже мог сесть. Очень благодарен Роману Игоревичу за помощь.

15.07.2020

София:
Давно знакома с Сафроновым Р.И., который зарекомендовал себя как порядочный человек и грамотный специалист, при своей не простой деятельности и сложных делах. Ведь помогаешь решить проблему одного, наживаешь врагов с другой стороны (проигравшей), среди которых не редко оказываются не последние люди. Никогда Роман Игоревич не обещал победы и выигрыша дела, да и жизнь показывает, что справедливость не всегда торжествует, а уж тем более в суде. В моем случае все закончилось благополучно. Спасибо вам, Роман Игоревич!

17.08.2020

Наталья:
Если ко мне обратиться кто-то из знакомых или друзей, с вопросом – есть ли у меня адвокат по уголовным дела? Без размышлений отвечу, - да, конечно и дам контакты Сафронова Романа Игоревича. Именно Роман Игоревич помог моему близкому и дорогому человеку, за что я буду благодарна ему всю жизнь. Спасибо за оказанную помощь в самое трудное время, от меня и всей моей семьи!