09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Огромная благодарность персоналу Моники. Мы привозим нашего котика сюда. Дома не беремся его купать, да и стричься он не особо любит. Девочки делают невероятное, я думала его никак не удержать. Зато сколько радости нам, а особенно нашим детям. Какой забавный львенок получается!) И шерсти меньше по ковру и дивану. Кстати, и цены очень даже нормальные. Спасибо! Ставлю 5+

Россия, Москва, Кутузовский пр., 27

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Была много наслышана об этом салоне красоты, решила туда съездить из любопытства. Мастера попросила сделать обычную стрижку и укладку, на большее с первого раза не решалась, присматривалась так сказать и к салону, и к мастерам. В принципе результатом довольна, как по мне цены на услуги немного высоковаты, но они себя позиционируют как высококвалифицированны? ? специалисты, может поэтому и цены такие. Весной хочу прийти на чистку лица в Монику, надеюсь мое впечатление от салона останется таким же приятным.

Россия, Москва, Солянка д.1/2, строение 2.

11.08.2018
Салон красоты Моника ООО Роял Клиник - Мошенники

Салон постоянно работает от имени разных фирм ООО Ля Спа Роял Клиник. У них два отделения и на ул Забелина дом 3 стр.3 В настоящее время работают под названием СанМедик ООО Медиал.29.07.2015 г. Меня пригласили на бесплатную процедуру по-уходу за волосами, сказали за бонусы по золотой карте магазина РивГош. На самом деле был открыт на меня в ренессанс кредит банке Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Замечательный салон, где услуги какие угодно для животных, классный бутик и цены нормальные. У нас английский сеттер. Собака обалденно красивая. Шерсть длинная, загляденье. Но и мороки с ней хватает. Сейчас стала водить Лорда в Монику на мытье, расчесывание и стрижку лап (между подушечками, пальцами), общую стрижку. Там тоже особенностей много — ушки, область вокруг ануса. К чему я это описываю. Мастера в Монике классные, умеют с любой породой работать. Лорд собачка не маленькая,и без мастерства, профессиональных знаний никак. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Спасибо вам большое! Помогли и советом, и делом. Я принесла сюда Варлею, просто не знала, что с ней делать. Кошка убежала "гулять", пропала на неделю, вернулась, как чучело лохматое. Мастер посмотрел на этот кошмар, предложила подстричь Варлею под пуму. Очень здорово получилось. Такая шкодная стрижка, и проблем с шерстью никаких. Машет свои хвостом с кисточкой, так забавно. Замечательный салон, мастера - золотые руки. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Из всех салонов красоты в Москве по-настоящему понравился только этот. Весьма достойный уровень! Сервис, атмосфера, внешняя обстановка - просто на высоте! Когда бы ни пришла - знаю, что не придется сидеть и дожидаться своей очереди, записываться и тому подобные неприятные и длительные процедуры. Купила абонемент и без проблем посещаю все, что хочется и когда хочется. Спасибо за такую возможность! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Четыре месяца назад впервые посетила ваши бесплатные процедуры. Для себя я выделила Bio ламинирование волос, ну а после осталось постоянным вашим клиентом с целью ухаживать за кожей лица. Обожаю ваши процедуры и отношение ко мне. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Груминг салон "Моника"

Марина:

Мэри - настоящий член нашей семьи, поэтому за ее гигиеной я слежу очень тщательно и стараюсь проводить подобные процедуры в салоне у специалистов. Так, с салоне "Моника" нашему спаниелю провели комплексную процедуру вычесывания и помывки. Кстати, раньше я думала, что вычесывание нужно только длинношерстным, но, на самом деле, у каждой собаки со временем старая шерсть отмирает и требует вычесывания. Так вот в "Монике" всё сделали очень профессионально, без какого-либо стресса для животного, а Мэри у нас с характером,к  ней не так-то просто найти подход. Я довольна и знаю, куда впредь буду привозить питомца на различные гигиенические процедуры. ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Не знаю, проблема в климате или смене ухода за волосами, но буквально за пару недель они стали тусклыми, ломкими и безжизненными. Помог комплексный уход в салоне Моника, который находится в Китай-городе. Здесь и спецы классные, и обстановка суперская, но и эффект от процедуры меня поразил, без абонемента не обошлась)))))) Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Недавно у дочери был выпускной, мама ее подруги посоветовала купить абонемент в студию красоты "Моника", которую они сами посещают уже не первый год. Решили заранее подойти со всей ответственностью к подготовке, поэтому за два месяца начали посещать процедуры. Результат был просто ошеломительным - мы наконец-то избавились от юношеского акне, а к самому торжеству подготовились на все 100. Дочь была самой красивой на празднике! Спасибо мастерам! Подробнее>>