Отзыв : Груминг салон "Моника"

Замечательный салон, где услуги какие угодно для животных, классный бутик и цены нормальные. У нас английский сеттер. Собака обалденно красивая. Шерсть длинная, загляденье. Но и мороки с ней хватает. Сейчас стала водить Лорда в Монику на мытье, расчесывание и стрижку лап (между подушечками, пальцами), общую стрижку. Там тоже особенностей много — ушки, область вокруг ануса. К чему я это описываю. Мастера в Монике классные, умеют с любой породой работать. Лорд собачка не маленькая,и без мастерства, профессиональных знаний никак.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Огромная благодарность персоналу Моники. Мы привозим нашего котика сюда. Дома не беремся его купать, да и стричься он не особо любит. Девочки делают невероятное, я думала его никак не удержать. Зато сколько радости нам, а особенно нашим детям. Какой забавный львенок получается!) И шерсти меньше по ковру и дивану. Кстати, и цены очень даже нормальные. Спасибо! Ставлю 5+

Россия, Москва, Кутузовский пр., 27

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Спасибо вам большое! Помогли и советом, и делом. Я принесла сюда Варлею, просто не знала, что с ней делать. Кошка убежала "гулять", пропала на неделю, вернулась, как чучело лохматое. Мастер посмотрел на этот кошмар, предложила подстричь Варлею под пуму. Очень здорово получилось. Такая шкодная стрижка, и проблем с шерстью никаких. Машет свои хвостом с кисточкой, так забавно. Замечательный салон, мастера - золотые руки. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моника»

У руководства- ворье- наглое и беспринципное. Зарплата темно-серая, платят раз в месяц- как получится. Стукачество цветет махровым цветом- все сливается финдиру- бывшей танцовщице гоу-гоу. Финдир засветилась в нескольких клиниках. Абсолютная хабалка и хамка. Есть ее мнение и неправильное. Клинику позорит одним внешним видом- глянцевые лосины, где может оголяется. Ни слова правды - врет , выживает сотрудников, подсиживает- текучка в клиники жуткая. Выкинула всех, кто работал до нее. В работе- ноль полный- профессионализм заменяется враньем, нахрапистостью и наглостью.
Попадаются отличные специалисты, но при таких условиях работы долго не задерживаются, к сожалению. ... Подробнее>>