Салон красоты Моника ООО Роял Клиник - Мошенники

Салон постоянно работает от имени разных фирм ООО Ля Спа Роял Клиник. У них два отделения и на ул Забелина дом 3 стр.3 В настоящее время работают под названием СанМедик ООО Медиал.29.07.2015 г. Меня пригласили на бесплатную процедуру по-уходу за волосами, сказали за бонусы по золотой карте магазина РивГош. На самом деле был открыт на меня в ренессанс кредит банке потребительский кредит на услуги салона, без моего согласия и ведома на сумму 140000 руб. Значит специалисты банка готовят договора и путем обмана добиваются подписи во время процедуры, якобы за расход материалов, потраченных на бесплатную процедуру, для внутренней отчетности в бухгалтерию. А банк является заинтересованным лицом в совершении подобных действий. В отношении этого салона мне в правоохранительных органах говорили, что заведено уголовное дело, но я в течении трех лет пишу и никак не могу избавиться от кредита, который не оформляла. Какой -либо товар или услуги я не получала и договор автоматически не имеет юридической силы, а банк выставил мне долг более 300000 рублей, помогите пожалуйста, кто столкнулся с подобной ситуацией! Евдокия.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Была много наслышана об этом салоне красоты, решила туда съездить из любопытства. Мастера попросила сделать обычную стрижку и укладку, на большее с первого раза не решалась, присматривалась так сказать и к салону, и к мастерам. В принципе результатом довольна, как по мне цены на услуги немного высоковаты, но они себя позиционируют как высококвалифицированны? ? специалисты, может поэтому и цены такие. Весной хочу прийти на чистку лица в Монику, надеюсь мое впечатление от салона останется таким же приятным.

Россия, Москва, Солянка д.1/2, строение 2.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Из всех салонов красоты в Москве по-настоящему понравился только этот. Весьма достойный уровень! Сервис, атмосфера, внешняя обстановка - просто на высоте! Когда бы ни пришла - знаю, что не придется сидеть и дожидаться своей очереди, записываться и тому подобные неприятные и длительные процедуры. Купила абонемент и без проблем посещаю все, что хочется и когда хочется. Спасибо за такую возможность! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Моника

Четыре месяца назад впервые посетила ваши бесплатные процедуры. Для себя я выделила Bio ламинирование волос, ну а после осталось постоянным вашим клиентом с целью ухаживать за кожей лица. Обожаю ваши процедуры и отношение ко мне. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Не знаю, проблема в климате или смене ухода за волосами, но буквально за пару недель они стали тусклыми, ломкими и безжизненными. Помог комплексный уход в салоне Моника, который находится в Китай-городе. Здесь и спецы классные, и обстановка суперская, но и эффект от процедуры меня поразил, без абонемента не обошлась)))))) Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Недавно у дочери был выпускной, мама ее подруги посоветовала купить абонемент в студию красоты "Моника", которую они сами посещают уже не первый год. Решили заранее подойти со всей ответственностью к подготовке, поэтому за два месяца начали посещать процедуры. Результат был просто ошеломительным - мы наконец-то избавились от юношеского акне, а к самому торжеству подготовились на все 100. Дочь была самой красивой на празднике! Спасибо мастерам! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Нина:

Моника – удивительный салон красоты, можно сказать один из самых лучших в Москве. Ухаживать за собой дома мне не хватает времени, поэтому я регулярно посещают разнообразные салоны красоты, среди которых Моника приглянулся мне больше всего.Первое мое знакомство с салоном произошло после того, как раздался телефонный звонок. Вежливый консультант предложил прийти на пробную ознакомительную процедуру, причем бесплатную.В то время как раз у меня начались проблемы с волосами, они стали выпадать. А мне, как и любой девушке хотелось иметь ухоженную блестящую шевелюру. Плохое состояние волос становилось моей главной проблемой. Всякие косметические средства, купленные в магазине, не приносили желаемого результата. Я подумала: а может профессионалы из салона красоты помогут привести волосы в порядок?Как раз через несколько дней мне позвонили сотрудники салона красоты Моника в Москве. Они предложили первую бесплатную услугу «биоламинирование волос», в процессе которой волосы будут обрабатываться специальным составом, позволяющим придать локонам ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

Нина:

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Моника

Меня чудом пригласили к вам на бесплатную процедуру по биомелированию волос. Я просто пищала от восторга, когда увидела результат. Стала постоянным клиентом ваших мастеров и даже купила абонемент. Вы действительно творите чудеса несмотря на то, что мои волосы были сильно повреждены. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Моника

Консультация специалиста Компьютерная диагностика Фото-хромо лечение волос Криотерапия Электропорация (безинъекционная терапия) Сыворотка от выпадения волос Фракционная мезотерапия для волос Микротоковая терапия кожи головы Профессиональная маска для волос Восстанавливающее масло для волос SPA для волос Стрижка горячими ножницами Ламинирование волос Стрижка Окрашивание + укладка Консультация косметолога Компьютерная диагностика Фонофорез Электропорация губ Электропорация лицо+шея+губы+декольте Вакуумный массаж Радиочастотный лифтинг Радиочастотный лифтинг лица, шеи и декольте Детокс - чистка лица Фруктовый пилинг 10-20-30% Антипигментационная программа Лифтинговая программа Алмазный пилинг Химический пилинг лица, шеи Микротоковая терапия лица Комплексный уход за проблемной кожей Гипсовая маска для лица Маска Подробнее>>