11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>

23.02.2018
ООО Авиакомпания ВИМ-Авиа

Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Несвоевременная оплата труда. Планирование тебя "наказывает" как только открываешь рот. Не советовала бы там работать.
Нет плюсов ...

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника Аноним

Регулярное, безнаказанное невыполнение трудового законодательства. Невыплата заработной платы по полгода и более, оскорбления от начальства если начинаешь отстаивать свои права, уменьшение заработной платы задним числом, не уведомив работника. Юрист компании вызывает лично каждого и угрожает если обратишься в суд. Вычеты из зарплты за всё что только можно. Тем кто уволился открыто говорят что выплачивать ни чего не будут и также оскорбления. Во время выполнения рейса требуют даже то что вообще от бортпроводника не зависит, например достаточное количество инвентаря, сильно наказывают если пассажиру не хватило, хотя это начальники решают сколько привозить на борт. И нет на хозяина компании никакой управы, некому нас Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отзыв сотрудника юрий

компания в одностороннем порядке изменила оплату труда. задержка по зарплате составила более 3 месяцев, при увольнении нарушила требования Труд. кодекса в денежном отношении,. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания "Вим-Авиа"

Уважаемые пассажиры, вим авиа компания в шаге от банкротства. Что происходит на самом деле в компании одному человеку только известно. Заработную плату сотрудникам - а конкретно пилотам не платят уже с января месяца! Пилоты выходят на работу - а свой хлеб за нее не получают! не должна функционировать такая компания на отечественных авиаперевозках!!!! Мошенники работодатели должны быть наказаны! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Вим-Авиа - Самая плохая авиакомпания!

Летал в Барнаул 24 июля 2012г., брал билет улучшенный эконом(на сайте он называется класс бронирования D) с посадкой в бизнес классе, а вот когда проходил регистрацию на рейс поинтересовался, что у вас бизнес класс в середине салона? мне ответили что у них нет бизнес класса в самолете вообще. Хотя передпокупкой позвонил в авиакомпанию, мне утверждали, что я правильно все понял Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Вим-Авиа - Билет на самолет

ужасная авиакомпания! больше никогда не куплю билет этой компании мошенников!!! 11.11.13. полетела в отпуск. заказала на сайте авиакомпании билет Екатеринбург-Сочи, компания предложила перелет с пересадкой в Москве (1, 5часа), мой билет состоял из двух частей: Екб-Москва, Москва-Сочи. конечно любой человек, покупающий билет, полностью доверяет Авиакомпании и надеется, что ему не предложат заведомо пройгрышный вариант!!! но, оказывается, что компания только предлагает Подробнее>>

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим