18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

25.04.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работаю после лицея на работу берут без опыта, меня взяли после лицея, и главное с бригадой сработаться а там тебе помогут если что не так. Зарплату на момент испытательного срока дают сразу хорошую, полную. Редко где так.

Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В "коммунальную службу" обратились по наводке с форума. Нужно было оперативно заменить канализационные трубы, чтобы работа надолго не останавливалась. Я бы сказал, они уложились просто в рекордные сроки. Так что высокая стоимость вполне оправдана. Работали на совесть, не халтурили, не придется за ними дорабатывать и устранять недостатки.