Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Пришли утром на работу, а у нас почти потом, видимо ближе к утру случился прорыв, если бы ночью, то затопило бы сильнее. Завхоз в отпуске, пришлось самим думать, что делать, вызвали эту фирму, попросили приехать побыстрее. Они нас по телефону еще сказали, что можно сделать, мы сделали и через час они уже были у нас и все взяли в свои руки. Ремонт потребовался незначительный, но нужна была замена функциональных элементов, были в наличии, поэтому все быстро, мы лишь на два дня закрылись, не принимали клиентов и большая часть сотрудников ушла на удаленку.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Была необходимость проверить систему отопления, коллеги дали контакты Коммунальной службы, сделали заявку, на следующий день приехал инженер, он провел осмотр, заключили с ним договор. А уже на следующий день приехала бригада из двух человек и занялись ремонтными работами. Объемы были небольшие, справились за один рабочий день.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С системой вентиляции возникли сложности, на диагностику пригласили Коммунальную службу, это первое обращение к ним. Нашли где неисправность и устранили ее. Не дешево, но с гарантие и система сейчас отлично работает. Как выяснилось, она у нас никогда на полную мощь не работала, неисправность нам досталась в наследство от прежнего владельца здания. Зато теперь запах не застаивается в здании, намного комфортнее стало сотрудникам.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Приглашали бригаду из КС для очистки производственных стоков, ранее это делала другая фирма, но они задрали цены, да и вообще стали сложны для нормального диалога. Так что с этого года мы сотрудничать стали с этой службой. Первое общение оставилос положительные впечатления, так что будем сотрудничать с ними. По стоимости так же могу сказать, что расценки у них адекватные и нет сезонных повышений.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Отличные работники, вменяемый бриадир. Очень довольны работой коллектива, примчались по заявке за 30 минут, сделали все, что от них требуется, трашнею вырыли аккуратную, трубу заварили и засыпали. Всю ночь снег шел. Подморозило и засыпало. Ни грязи не запаха ни осталось.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

После того, как начали сотрудничать с ооо коммунальная служба вопросы по периодической очистке жироуловителей а так же утилизации отходов престали быть сложными. Компания сама отслеживает время очистки и занимается вывозом отходов. Такой возможностью переложить ответственность на специалистов мы довольны, компания приличная, следит за тем, чтобы установки всегда были в полном порядке.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В коммунальной службе работники работают хорошие. Быстро приезжают на вызов, во время устранения аварийной ситуации работают всей бригадой. Не злоупотребляют горячительными напитками и походами покурить, за кофе и тд. Дают гарантию на проделанную работу.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

12.08.2022
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Работники ооо Коммуналаная служба прочистили нам затопленную канализацию. Устранили засор за 2 часа. Благодаря им офис начал работу в положенное время, и без проблем с закрытыми туалетами и отвратительным запахом

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Требовалась прочистка труб на складе и в офисном здании. По совету соседней организации, вызвали Коммунальную службу. Нам понравилось, как они сработали, быстро, качественно и аккуратно. Волновались, что потребуется замена куска трубы, но сказали, что еще крепкая труба, не нужно менять.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Присоединяюсь к хорошим отзывам и благодарю за них, они нам помогли сделать выбор в пользу Коммунальной службы. Они нам сделали ремонт канализации, почистили ее. Внушительная техника в компании, сотрудники в спец. одежде, все серьезно и качественно. А мы получили отремонтированную канализацию, работаем теперь на полную мощность и не опасаемся аварии.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали коммунальную службу для промывки канализации, попутно выяснилось, что требуется небольшой ремонт, в паре мест пошли трещины. Работа выполнена полноценно, без недоделок, не пытались свалить поскорее или наоборот затянуть, чтобы срубить побольше бабла. Придраться было не к чему. Компанию могу рекомендовать

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Очень советую компанию коммунальная служба! Не знаю, как на счет других сфер, но канализационные вопросы ,в том числе и ремонт, они решают на ура. Не приходилось ни разу подчищать за ними, справляются сами без понуканий

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

наша заправка около года назад заключила договор с коммунальной службы, те приезжают для чистки канализации, заодно пару раз видеодиагностику проводили, чтобы вообще в курсе быть, что там по состоянию. Работают слажено и быстро, после их приезда проблем не бывает

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

сотрудничество с коммунальной службой для нас очень выгодное. ценовая политика у этой компании адекватная, не берут сверхмеры, все по прайсу. перед работами четко обозначают сумму, то есть никаких неприятных сюрпризов. заказываем у них илосос, пару раз сами арендовали. и один раз потребовался ремонт канализации, с этим делом они также справились. смысла искать новую компанию не видим, здесь все устраиваем

08.10.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Да неплохая компания, никаких минусов и вспомнить не могу, один раз только задержали немного по срокам, но не сильно критично. Вообще с коммунальной службой вперые столкнулись года 3 назад примерно, для чистки что ли вызывали. А в последнее время по другим вопросам, сначала прокладкой труб занимались, а сейчас приезжают иногда для проведения оценки состояния труб. Претензий к их работе нет, видно, что бригада сработанная, а не случайные "гости" с ближнего зарубежья

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Коллектив нашего комбината выражает благодарность бригаде ооо Колммунальная служба за своевременное устранение засора канализационной системы. Удовлетворены быстротой и качеством работы, и еще тем, что сейчас, спустя пол года канализация, которая до сотрудничества с данной компанией, обслуживала другая, регулярно разибвалась раз в три месяца, работает бесперебойно, без аварий.

13.08.2021
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Брали в аренду кафе, вся канализация через месяц верхом пошла. Кинулись искать кто посмотрит из авврийщиков - лето, народу нет, ценники ломят адские. Коллеги нашли ссылку на сайт коммунальной службы, пригласили их, нам провели телинспецию системы и проинформировали о засоре, и о способах его устранения. Они же и устранили его. Все сделали сразу, пока не прочистили - не уехали, сплоченный коллектив, бригада работала полностью, что очень понравилось. Сделаи свою работу без нареканий. У нас все фунционирует в штатном режиме, запаха неприятного из раковин и туалетов нет, ну и работает все без засоров. И , еще - у нас до

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали КС по совету знакомых, которые уже имели с ними дело. Мелкие помарочки есть, то общую картину они не портят. Немного задержались сотрудники, в остальном все ок. Вызывали для откачки стоков, с задачей справились. Спасибо.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

За четыре года сотрудничества с "Коммунальной службой" минусом не обнаружено. Только один раз не вышло согласовать быстрый приезд. В остальном что могу сказать, молодцы! Не черепашья скорость, обходятся в принципе без перекуров. Что касается прокладки труб - лучше них пока не нашли в Питере.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Неплохая компания, дело свое знают, оплату просят разумную. Если забьется канализация или другие проблемы по ней, коммунальную службу вызывать можно, рекомендуем.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приняли без опыта на должность слесарь-сантехник, выдали спец. одежду, научили всем примудростям. Физически выматывающая работа, потребовалось время, чтобы привыкнуть. Сейчас я в норме. На предприятии есть комната отдыха, переодеваемся, моемся, обедаем здесь. Условия хорошие.

Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж