Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

25.04.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работаю после лицея на работу берут без опыта, меня взяли после лицея, и главное с бригадой сработаться а там тебе помогут если что не так. Зарплату на момент испытательного срока дают сразу хорошую, полную. Редко где так.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

В "коммунальную службу" обратились по наводке с форума. Нужно было оперативно заменить канализационные трубы, чтобы работа надолго не останавливалась. Я бы сказал, они уложились просто в рекордные сроки. Так что высокая стоимость вполне оправдана. Работали на совесть, не халтурили, не придется за ними дорабатывать и устранять недостатки.

14.02.2019 | положительный отзыв

Григорий Норин:
Под зарплату дают ипотечные кредиты. Банки одобряют часто. У нас несколько парней квартиры взяли. По возможности, можно и на отдых ездить к морю, и какие-то бытовые покупки крупные, типа машины покупать.По очередности отпусков бывает напряжно. Летом отпускают плохо. Но, мне, в принципе, все равно, я зимой езжу, так дешевле и мне нравится больше.

09.01.2019 | положительный отзыв
ООО Коммунальная Служба отзывы сотрудников

Максим Ильин:
Стабильно и без задержек дают деньги. Неплохая зарплата. Периодически бывают бонусы поощрительные. Я работаю второй год, до того батя работал тут же, ушел на пенсию. Говорит, скучает по коллективу. Отношения тут между людьми приятельские. Конфликтов нет. Если что, разбираемся своими силами. Но то, что халявщики тут не задерживаются или пьющие, это правда. Зачем я тащить за кого - то его работу буду? Бригаду тормозит всю. Поэтому, такие тут не работают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Дают гарантию на все виды работ и отвечают за проделанные мероприятия специалисты ООО коммунальная служба. Работа безупречная, делают все максимально быстро, без отлыниваний на перекур и тп.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Компания провела работы по техническому обслуживанию внутренней системы канализации здания, объемы были большие, но справились быстро, не растягивали по времени. Будем обращаться к вам теперь на постоянной основе, так как спектр предлагаемых услуг широкий и цены выгодные.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

За четыре года сотрудничества с "Коммунальной службой" минусом не обнаружено. Только один раз не вышло согласовать быстрый приезд. В остальном что могу сказать, молодцы! Не черепашья скорость, обходятся в принципе без перекуров. Что касается прокладки труб - лучше них пока не нашли в Питере.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам необходимо было сделать демонтаж и монтаж канализации. Коммунальная Служба отлично справилась с работой. Все отлично, быстро. Нареканий никаких нет. Документы тоже выдали нам все для отчетности. Рекомендуем!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Присоединяюсь к хорошим отзывам и благодарю за них, они нам помогли сделать выбор в пользу Коммунальной службы. Они нам сделали ремонт канализации, почистили ее. Внушительная техника в компании, сотрудники в спец. одежде, все серьезно и качественно. А мы получили отремонтированную канализацию, работаем теперь на полную мощность и не опасаемся аварии.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С "Коммунальной службой" сотрудничать приятно, дело свое знают, договоренности не нарушают. Один раз только была задержка, приехали с опозданием на объект, в остальном все в порядке.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вызвали коммунальную службу для промывки канализации, попутно выяснилось, что требуется небольшой ремонт, в паре мест пошли трещины. Работа выполнена полноценно, без недоделок, не пытались свалить поскорее или наоборот затянуть, чтобы срубить побольше бабла. Придраться было не к чему. Компанию могу рекомендовать

21.11.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас коллектив дружный, специалисты хорошие, стаж рабочий не менее 7и лет у каждого. Текучки не наблюдается давно, но вакансии есть. Периодически, новые люди приходят в коллектив. Зарплаты у нас стабильные, выплачивают хорошо. На телефон, которым пользуюсь на работе деньги каждый месяц выписываются, есть возможность получить сам телефон, если совсем нет возможности приобрести аппарат под рабочую симку. Хотелось бы, чтобы прибавки к зп были чаще и учитывалась выслуга лет и опыт. График «не плавающий», хочешь взять отгул – берешь за свой счет. Занимаюсь телеинспектированием канализации, труб, трубопроводов и в холод, и в жару. У погоды нет выходных и отпусков.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

С системой вентиляции возникли сложности, на диагностику пригласили Коммунальную службу, это первое обращение к ним. Нашли где неисправность и устранили ее. Не дешево, но с гарантие и система сейчас отлично работает. Как выяснилось, она у нас никогда на полную мощь не работала, неисправность нам досталась в наследство от прежнего владельца здания. Зато теперь запах не застаивается в здании, намного комфортнее стало сотрудникам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Коллектив нашего комбината выражает благодарность бригаде ооо Колммунальная служба за своевременное устранение засора канализационной системы. Удовлетворены быстротой и качеством работы, и еще тем, что сейчас, спустя пол года канализация, которая до сотрудничества с данной компанией, обслуживала другая, регулярно разибвалась раз в три месяца, работает бесперебойно, без аварий.

20.08.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну вот Можно перед уходом домой после смены в душ сходить и переодеться, а не вонять в автобусах. Зарплата стабильная, нормальная для рынка, мне хватает.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прокладывали трубы для канализации к нашему новому дому бригада от «коммунальная служба». Очень хорошие специалисты. Работали в сотрудничестве с нашим прорабом, с ним консультировались по работе и тандем вышел удачным и результативным. Канализация работает хорошо, функционирует безупречно. Спасибо за отличную работу.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Была необходимость проверить систему отопления, коллеги дали контакты Коммунальной службы, сделали заявку, на следующий день приехал инженер, он провел осмотр, заключили с ним договор. А уже на следующий день приехала бригада из двух человек и занялись ремонтными работами. Объемы были небольшие, справились за один рабочий день.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Третий год подряд доверяем и подготовку ИТП к отопительному сезону компании "Коммунальная служба". С работой мастера справляются, со сроками не затягивают. Нормальный у них подход к делу, с такими сотруднчать приятно.

17.10.2019 | положительный отзыв
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работу менять не намерен Проработал практически год, менять место не хочу. Нравится начальство и коллектив, комфортно себя чувствую на рабочем месте. Условия человеческие.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Неплохая компания, дело свое знают, оплату просят разумную. Если забьется канализация или другие проблемы по ней, коммунальную службу вызывать можно, рекомендуем.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

ООО "Коммунальная служба" предоставила насосную станцию водоснабжения производителя НЕВАЭКО. Они осуществили поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования. Все сделано в четко оговоренные сроки, в рамках договора и с соблюдением всех необходимых норм и правил. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Сделали ремонт в туалете, в душе и убирается уборщица хорошо, а лет 5 было, конечно, не так прилично. Рем.цех теплый. Столовку сделали хорошо, хоть можно из дома не таскать кастрюли.Летом отпуска дают в очередь. В принципе, мне все равно, я и зимой съезжу, но не все этому рады.