04.06.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Незаинтересованы в клиентах

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу принять меры, по клиетоориентированности вашего частного медицинского центра. Элементарно педиатр не может дождаться больного ребенка. Администратор не пытается даже пойти на встречу и решить ситуацию. Очень плохое отношение к клиентам, а это между прочим больные дети! Считаю, что недопустимо такое отношение персонала вашего цента! Прошу принять меры! Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

16.12.2022
здоровое поколение: Не выплатили остатки заработной платы сотрудникам.

Здравствуйте, Дорогие Учредители [К.] С .в и [Л.] т.л. Хотелось вас поздравить с наступающим новым годом! И сказать, большое спасибо, что вы не как не по способстаовали как Учредители ооо Здоровое поколение в выдачи заработной платы сотрудникам , который работали в г. Кемерово с марта месяца, а наши дети не увидят нового стола. А как же сочувствали и говорили, что Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Все отлично кроме медсестры

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения.Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же! Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Ужасная клиника, убеждаюсь уже не первый раз

Обращалась в данную клинику 8 января 2021 по предварительной записи к гинекологу. Уточнила цену процедуры. Озвучили 1000 рублей. Пришла вовремя, но в регистратуре озвучили цену процедура 1000 + 700 консультация врача. Что там была за конструкция?!? Врач записала мои биометрические данные в карточку. И это вся конструкция! На мою просьбу дать мне одноразовые бахилы на ноги перед тем как я сяду в кресло гинеколога мне было сказано (цитирую): "У нас дешёвая клиника и бахилы мы не предоставляем!" В итоге мои нестерильные ноги веселит над столиком с инструментами. Сколько Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Отличная организация работы, профессиональные врачи. Я лечил зубы у Гадмилова Шолума. Молодой врач, но работает четко, быстро и качественно. Огромное ему спасибо. И буду посещать его еще, т.к. мне еще много зубов предстоит лечить.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Неоднократно обращалась в клинику Здоровое поколение и сама, и с ребенком. Всегда все очень приветливы и внимательны. Очень удобно по записи, всегда прием вовремя, без всякого ожидания. Очень довольна работой процедурного кабинета, так как неоднократно сдавала анализы. А так же работой и других специалистов: стоматолога, гинеколога, педиатра, узи-специалиста, кардиолога, невропатолога. Всем рекомендую эту клинику и взрослым, и детям!

Балашиха

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Недавно возила в эту клинику свою пожилую маму, ей нужно было сделать вставную челюсть. Предварительно не записывались. Приехали. Девушка администратор сразу предложила присесть и кофе с конфетами. Мы вежливо отказались. Потом она отвела нас к освободившемуся врачу. Он произвёл осмотр и назначил дату последующего визита. Да, кстати, за осмотр мы ничего не платили.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Из-за пародонтоза к 55 годам потерял большую часть моих зубов. Стало не по себе, когда родственники начали подшучивать над поим свистящим «Ш» вместо «С». В Здоровом поколении заказал съемные протезы. Привыкал к ним около недели, сейчас же нет никакого дискомфорта. Очень рад, что могу спокойно улыбаться и говорить без дефектов речи в течении всего дня.