Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

не найдены

Из-за пародонтоза к 55 годам потерял большую часть моих зубов. Стало не по себе, когда родственники начали подшучивать над поим свистящим «Ш» вместо «С». В Здоровом поколении заказал съемные протезы. Привыкал к ним около недели, сейчас же нет никакого дискомфорта. Очень рад, что могу спокойно улыбаться и говорить без дефектов речи в течении всего дня.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Отличная организация работы, профессиональные врачи. Я лечил зубы у Гадмилова Шолума. Молодой врач, но работает четко, быстро и качественно. Огромное ему спасибо. И буду посещать его еще, т.к. мне еще много зубов предстоит лечить.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Неоднократно обращалась в клинику Здоровое поколение и сама, и с ребенком. Всегда все очень приветливы и внимательны. Очень удобно по записи, всегда прием вовремя, без всякого ожидания. Очень довольна работой процедурного кабинета, так как неоднократно сдавала анализы. А так же работой и других специалистов: стоматолога, гинеколога, педиатра, узи-специалиста, кардиолога, невропатолога. Всем рекомендую эту клинику и взрослым, и детям!

Балашиха

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Недавно возила в эту клинику свою пожилую маму, ей нужно было сделать вставную челюсть. Предварительно не записывались. Приехали. Девушка администратор сразу предложила присесть и кофе с конфетами. Мы вежливо отказались. Потом она отвела нас к освободившемуся врачу. Он произвёл осмотр и назначил дату последующего визита. Да, кстати, за осмотр мы ничего не платили.

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Наверное, впервые пишу отзыв компании о его сотруднике. Но очень хочется. Хочется поблагодарить гинеколога Тамилу Олеговну. Мне очень приятно общаться с ней, она грамотно все поясняет и, что важно, для меня во всяком случае, она не 'разводит' на деньги. Посоветует, какой анализ лучше сдать, а какой не стоит, чтобы не тратиться лишний раз. И это подкупает. Спасибо Вам большое и успехов Вам!

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Хотелось бы выразить благодарность гинекологу Тамиле Олеговне. Очень грамотный и деликатный врач. Не разводит на деньги, как многие и всегда доступна для связи. Побольше бы таких специалистов!

14.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

02.11.2015 | положительный отзыв

Светана:
Хожу с ребенком в клинику в Марьино вот уже три года почти с самого рождения. У нас с врачами взаимопонимание сложилось сразу. Педиатр попался хороший, с ребенком контакт нашла быстро. Да и к остальным врачам претензий нет. Работой персонала довольна на все 100%. Лечение ребенка всегда проходило хорошо и без осложнение. Мне этого вполне достаточно, чтоб и дальше продолжать посещать эту клинику.