Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

не найдены

Из-за пародонтоза к 55 годам потерял большую часть моих зубов. Стало не по себе, когда родственники начали подшучивать над поим свистящим «Ш» вместо «С». В Здоровом поколении заказал съемные протезы. Привыкал к ним около недели, сейчас же нет никакого дискомфорта. Очень рад, что могу спокойно улыбаться и говорить без дефектов речи в течении всего дня.

28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое Поколение

Екатерина:

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровое Поколение"

Все работники получают чёрно-белую зарплату и не которые только ченую, т.к. официально не устроены. Работодатель постоянно придирается по выполняемой работе( чтобы накладывать штрафы). При увольнении не оформленного персонала, работодатель не выплачивает черную зарплату(типо он вас незнает и вы унего никогда не работали). Если есть пострадавшие от этой компании, просьба откликнуться и вместе мы докажем о не законных действиях в этой Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Милые дамы! При походе в центр "Здоровое поколение" будьте внимательны! На УЗИ по гинекологии стоимостью в 1000 рублей! Вам обязательно сделают консультацию, в ненавязчивой форме, доктор посоветует таблетки и т. д. Это уже консультация - первичный прием! И обойдется он вам в 950 руб., об этом информацию данный центр не предоставляет! Аналогичные отзывы читаю за 2013 год, ситуация не меняется, это говорит о жадности руководителей данного медицинского центра и напоминает мошенничество!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Всю жизнь у меня проблемы с зубами. Лечусь практически с самого детства. Бывал во многих клиниках не только нашего города, поэтому есть с чем сравнивать. Одно время даже в Улыбке лечился, когда она еще в старом городе была. Помню тогда там работали хорошие врачи. А здесь недавно снова прижало с зубной болью, простоял в очереди в бесплатную поликлинику, не хватило талона. Так как живу в Колычево, решил пройтись по платным кабинетам, но практически везде было занято. Кроме улыбки! Я как-то сразу насторожился, но деваться было некуда. Зашел на консультацию,

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сказал же врачу, чтобы добавила укол, а в ответ услышал "да вам не может быть больно". Интересно, откуда ей знать? Реально было жутко больно. Пломба выпала через день после лечения, хотя уверяли, что ставят хороший материал. Вообщем, не до УЛЫБКИ.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Протезирование зубов? Нет, спасибо!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ремонтировала зуб у Воробьевой. Администратора просила записать меня к лучшему стоматологу этой клиники. Была замена старой световой пломбы на новую. Пломба раскрошилась через 2 месяца. Пришла к своему времени и прождала еще час. Со мной сильно торопились и уделили на лечение минут 10-15, да еще и сделали некачественную работу. Больше не пойду в эту клинику.