22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Наверное, впервые пишу отзыв компании о его сотруднике. Но очень хочется. Хочется поблагодарить гинеколога Тамилу Олеговну. Мне очень приятно общаться с ней, она грамотно все поясняет и, что важно, для меня во всяком случае, она не 'разводит' на деньги. Посоветует, какой анализ лучше сдать, а какой не стоит, чтобы не тратиться лишний раз. И это подкупает. Спасибо Вам большое и успехов Вам!

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Хотелось бы выразить благодарность гинекологу Тамиле Олеговне. Очень грамотный и деликатный врач. Не разводит на деньги, как многие и всегда доступна для связи. Побольше бы таких специалистов!

12.11.2020
ООО здоровое поколение

Никому и никогда я не советую эту клинику как работодателя! Такое ощущение что им закон вообще не писан! Докатились до того что они подделывают документы, на момент проверки.. И трудовая инспекция это все съедает... Я молчу про зарплату и про отпуска, все ранее уже описали многие... Но банально тянут оформление бл... Хотя по сути оплачивается это все от фсс а

Россия, Барнаул

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Syusyaka о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В данную клинику мы обращаемся в крайнем случае. Допустим если нас что-то не устраивает в поликлинике по месту жительства. Такие моменты были не раз, поэтому мы ездим в клинику Здоровое поколение. В самой клинике довольно уютно. Милые девушки на ресепшене. Не грубят и не хамят. Хорошо очень обслуживают. В зале ожидания клиники стоят красные кожаные (или под кожу) диваны, на которых удобно ждать своей очереди. Но чаще всего не приходится ждать. Так же имеется детская мебель от Икеа. Дети могут спокойно сидеть и рисовать за столиками. На стене висит

24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cfifvjq о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Больше похоже на обычную больницу только за деньги. Медицинская сестра грубая. Вечно все путает. Так запишут на одно время приходится ждать. Пришла как то на узи с ребенком врач грубая. Один раз я записалась на прием так меня не записали. Я была в шоке. Врач один выдает себя за несколько врачей. Понравился там только детский хирург и детский ортопед.

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Хочу похвалить в "Здоровом поколении" и всем родителям порекомендовать детского ортопеда Ирину Александровну Горбунову. Она же и детский хирург, и детский уролог еще. Врач очень опытный и ответственный. Нашего малыша тщательно посмотрела, объяснила все по нашему состояния. Это было впервые за последние несколько обращений к разным специалистам. После посещения такого врача, как Ирина Александровна, понимаешь, что получил даже больше, чем заплатил. Доктор успокоила и практические советы дала. А, что мамочке еще нужно?! Всем рекомендую!

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сегодня пришли с сыном в поликлинику на прием по направлению от детского сада к детскому хирургу Горбуновой Ирине Александровне. Этот врач "от бога", как пишут некоторые, для начала даже руки свои не вымыла, прежде, чем снимать трусики с пятилетнего ребеночка, хотя до этого она работала с бумагами. Ребенка к себе не расположила (тоже мне детский врач), сын зажался, видя эту тётю с недетским взглядом. В конце приёма эта врач еще и нахамила, потом вообще сказала, что лучшего врача вы не найдете. Теперь цитаты из его какого-то интервью: "В работе

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

Подольск

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Здоровое Поколение

Добрый день! Я не тот человек, который оставляет отзывы, но про этот медицинский центр не могу не написать. Когда пришло время медосмотра моей дочери (новорожденная), то выбирала. Выбрала их центр, т. к. есть все необходимые врачи и близко добираться. Посетили мы ортопеда, хирурга, невролога, кардиолога и сделали узи головного мозга. Как оказалось все у нас хорошо, но через пару месяцев нам довелось сделать еще одно узи головного мозга в другом медицинском центре, где у меня спросили: "Вам говорили, что у вас киста?" Тут я чуть сквозь землю не

Подольск