09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Светлана Алимова» о работе в компании

Светлана Алимова:
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП. Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска. Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна. Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

25.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работать в Блюфиш я стал 3 года назад менеджером - универсалом. Занимался и продажей и выкупом авто. Работал сначала в Рольф Центр, потом перешел в Химки. Здесь мне ближе к дому. Последний год работаю чисто на выкупе. Работа, можно сказать, творческая. Многое нужно знать, уметь быстро находить инфу и принимать решения. Зарплата зависит от многих факторов: выполнения плана, показателей и тд. В целом я получаю больше чем все мои знакомые. Есть перспективы стать начальником отдела выкупа.

27.12.2017 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Ярослав» о работе в компании

Ярослав:
В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ну и коллектив помогал освоиться. В общем, уходить из Рольфа не собираюсь, компания большая и известная, всегда есть куда расти и к чему стремиться.

21.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Официальное трудоустройство, белая зп + большие премии и проценты с продаж, адекватное руководство, известная большая компания, реальные перспективы в плане карьерного роста.

28.01.2018 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Проработал в Рольфе 2,5 года в подразделении Блюфиш. Пришлось уволиться т.к. переехал в другой город. Работу там вспоминаю с удовольствием, особенно коллектив. Зарплата там была очень приличная, да и сейчас судя по отзывам все нормально. Жаль, что Рольфа нет в моем городе, снова бы туда пошел, но уже с целью сделать хорошую карьеру.

22.02.2019 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Устроился на работу в этот автосалон продавцом-консультантом, на собеседовании задавали много вопросов. Если честно думал, что не возьмут, уж слишком жесткий был отбор. Ответа ждал около 3 недель, мне позвонили и сказали с понедельника выходить на работу. По выходу мне провели экскурсию по салону, рассказали о моих обязанностях. Коллектив нормальный, первое время приставили ко мне менеджера с опытом в помощь. Начальство строгое, но всегда пойдет на компромисс если нужно. В целом, мне нравится то, что я делаю и огромный плюс, что за это хорошо платят.

13.01.2018
Центр социального обслуживания Ясенево

Ну что можно сказать о этой организации, очень печально, что в гос. учереждении, которое должно помогать пожилым людям, работают такие безобразные руководители. Коррупция процветает, только дай. Бюджетные деньги пилят между собой ежемесячно, если ты приближен к директору или его замам, тогда можешь быть спокоен, часть бюджетного пирога тебе перепадет, ну а если нет, сиди на окладе вечно и выслушивай какой ты бестолковый сотрудник. Откатами там, кстати, тоже не брезгают. Сотрудников берут исключительно по знакомству, тех кто пришел сам, всячески выживают. Вынуждают сотрудников в обязательном порядке на выборы ходить, голосовать за своих, не пойдешь сгнобят. Вообщем беспредел полнейший, надо разгонять все руководство, рыба всегда гниет с головы!!! Лучше бы деньги, которые гребут эти некомпетентные "руководители" , раздали пенсионерам, они этого заслужили.

г. Москва, ул. Голубинская, дом 32, кор.2