26.10.2017 | отрицательный отзыв
25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисный центр ООО Система города Воронеж оказался достойным сервисом. У нас сломался телевизор и куда я его только не возил нигде не смогли отремонтировать, пока не увидел хорошие отзывы на этот сервис. Была последняя надежда. Вы представляете я его даже никуда не возил. Они сами приехали , забрали и сделали его. Правда делали несколько часов. Но главное результат.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На телевизоре накрылся гаммакорректор. Коллега посоветовал сервисный центр ООО Система в Уфе. Сделали быстро, всего за 1 день. Стоимостью доволен, даже рассчитывал на большую сумму

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Меня немного удивило, то что сначала забирают в сервис, а только потом договариваются о цене. Первый раз с таким столкнулся). Ремонтировали телевизор самсунг в сервисном центре ООО Система в городе Санкт-Петербург. Но я все же рисковать не стал, позвонил перед этим, проконсультировался о возможных поломках у мастера. Цены у них слава богу божеские, ремонт обошелся не дорого.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Я обратился в сервисный центр ООО Система по совету друга. Сломался телек, он дал мне телефон их мастера. Курьер от фирмы прибыл быстро. Оформил быстро все документы, забрал. Когда мастер связывался со мной стоимость меня устроила полностью. Не было детали в наличии, пришлось конечно ждать несколько дней, но в целом доволен

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Каким-то образом телевизор перестал включаться. Сначала я думал, что смогу справиться с этим сам, но ничего не вышло. Я оставил на сайте сервисного центра ООО Система запрос на вызов курьера. В результате я доволен работой мастера, ремонт был проведен правильно.)) Большое вам спасибо за услугу, я свяжусь с вами. )

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На экране появились полосы, прямо как в старых телевизорах. Мастер быстро поменял шлейф матрицы. Теперь все работает как раньше без проблем. В качестве бонуса дали гарантию

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.