11.08.2018
Салон красоты Моника ООО Роял Клиник - Мошенники

Салон постоянно работает от имени разных фирм ООО Ля Спа Роял Клиник. У них два отделения и на ул Забелина дом 3 стр.3 В настоящее время работают под названием СанМедик ООО Медиал.29.07.2015 г. Меня пригласили на бесплатную процедуру по-уходу за волосами, сказали за бонусы по золотой карте магазина РивГош. На самом деле был открыт на меня в ренессанс кредит банке Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод

Методы, которыми салон пользуется для привлечения клиентов недопустимы! Это самый настоящий психологический прессинг! Под предлогом бесплатной ознакомительной процедуры заманивают клиентов в свое логово и начинается грамотная обработка. В течение двух часов тебе промывают мозг, внушают чувство вины, указывая на недостатки и неполноценность, втираются в доверие, используя методы нейро-лингвистического психологического воздействия на подсознание. Водят из кабинета в кабинет, проводя диагностику и Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Моника Беллуччи

Ну если только вы мазохист... Задушевный директор, который позиционирует себя как успешный менеджер. Готова поступиться всеми моральными принципами и уважением подчинённых, ради собственного блага. За копейки готова удавиться, как и её супруг. Отличная школа жизни для молодых и неопытных людей - как руководить нельзя и более того, вредно для всего общества. В период работы, можете ознакомиться с тем, как животное, севшее в кресло руководителя организовывает работу и налаживает тёплую и ...дружественную атмосферу в коллективе. Кроме того, у вас представится возможность ознакомиться, как организовываются чёрные схемы с оплатой труда ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моника»

У руководства- ворье- наглое и беспринципное. Зарплата темно-серая, платят раз в месяц- как получится. Стукачество цветет махровым цветом- все сливается финдиру- бывшей танцовщице гоу-гоу. Финдир засветилась в нескольких клиниках. Абсолютная хабалка и хамка. Есть ее мнение и неправильное. Клинику позорит одним внешним видом- глянцевые лосины, где может оголяется. Ни слова правды - врет , выживает сотрудников, подсиживает- текучка в клиники жуткая. Выкинула всех, кто работал до нее. В работе- ноль полный- профессионализм заменяется враньем, нахрапистостью и наглостью.
Попадаются отличные специалисты, но при таких условиях работы долго не задерживаются, к сожалению. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Моника

Поработав в кафе-музее "Демидовъ" вспоминается фильм ужасов "Восставшие из ада", иначе нельзя назвать хозяина заведения - бесцеремонный, безбашенный "афганский отморозок". Условий для работы на кухне никаких, настоящий змеиный клубок - тёща сводня, жена вампирша, он сам сукин сын и последняя тварь. НЕ РАБОТАЙТЕ там, единственное хорошее в этом кафе это сходить покушать, но не РАБОТАТЬ! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Моника

05.06.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Моника Апельсинова о работе в компании

Моника Апельсинова:
если у вас нет семьи,родных,друзей и никаких проблем добро пожаловать в Зенден.Хронический недосып,недоед, и бесплатные переработки это все в порядке вещей. мало того что в месяц раз инвент,они еще умудряются устраивать внеплановые нежданчиком. абсолютно не церемонятся с персоналом,не доверяют. сидят в офисах наблюдают в камеры за работой персонала,вместо того что бы следить за покупателями у которых коробки с обувью под носом "бери,не хочу" вообще нет никакой защиты от воровства. в ихнем понимании воровать могут только работники. Ревизоры приезжают на инвент,с одной единственной целью:"повесить на магазин недостачу" сплошные штрафы и недостачи... держит только коллектив

Москва, Краснодарская, 51 к2

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Моника" (Семейная клиника "Поэма здоровья")

Абсолютно левая клиника. Зарплата не просто серая, а темно-серая. Платят, как бог на душу положит. Никаких соц гарантий вообще. На собеседовании врут - потом ставят перед фактом. Финдир - бывшая танцовщица гоу-гоу - выглядит соответствующе - запредельное мини и декольте во всем местах, глянцевые лосины и голая спина. Ворует - бухгалтерия засекречена от самого бухгалтера. Менеджерам платят гроши - сами загребают Подробнее>>