13.01.2019
ИП "Зятьков Сергей Аркадьевич"

Постоянное вранье по поводу выплат, кормит весь коллектив завтраками, выдает по 2-3000 рублей, всегда всем должен. трудоустройства официального нет. расчитать достойно не может. Слова бросает на ветер. Оборудование содержит в упадочном состоянии. клиентам отправляет голимый брак. потом если с ним конфликтуешь по зарплате говорит, что это ТЫ выпустил брак Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

Узюмов Виктор Аркадьевич выдает себя за умелого, опытного юриста, а у самого даже нет юридического образования. Умеет пустить пыль в глаза. Обманывает клиентов, увлекается игровыми автоматами. Судился с родным братом по жилью и проиграл суд. Ничего не понимает в юриспруденции, некомпетентный. Работал в одном из банков в Челябинске, откуда его за тупость выгнали.
Не сохранилось ... Подробнее>>

17.10.2018
Отзыв пользователя Павел Аркадьевич о компании ГК БелАгро

Работаю уже почти 10 лет, за весь опыт (7 мест работы), это лучшее место, где я смог вырасти и в профессиональном плане, и в должности, и в компетенциях. Все возможности для этого есть. Зарплата вовремя, только белая и выше среднего по рынку. Кредиты брать одно удовольствие, банки в очереди готовы стоять, чтобы заполучить тебя как клиента. Условия для работы отличные, офис хороший, оргтехника в достатке и современная. В общем, готов хвалить дальше, но уже чувствую, что слишком хорошо все получается ) Если заинтересует какая-то из вакансия - не пожалейте времени, пообщайтесь с

Минск

10.01.2015
Абрамов Андрей Аркадьевич

Очень нервный руководитель, не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников, сам не работает, только указания раздает, но при этом считает что все плохо работают.

Другое

25.10.2017
ООО Концепт - ОВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ

Вводят клиентов в заблуждение относительно объема оказываемых услуг, а потом, после подписания договора уже другой разговор ...первый раз сталкиваюсь с такой грубой и циничной наглостью... Ованов просто оборзевший хам!... Руководит конторой Волкова Лидия Павловна по факту, а по документам некий подставной Кочнев, которого никто в глаза не видел... Короче, мутная мошенническая конторка, очень опасная! Подробнее>>

18.04.2019
ИП Большаков Сергей Аркадьевич

заключили с дизайнером договор о разработке карты 28.12.18. внесла аванс 35 000 руб. - платежное поручение и договор прилагаю. работу должен был сдать к 1 марта 2019. контракт на 100 000 руб. ничего не сделал. кормил меня обещаниями, но за работу не брался. неа сайте фиралнсер его статус был, тем не менее, свободен. скрывается и бегает от меня. отправила претензию Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами