08.05.2014 | отрицательный отзыв

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Free2write:
Рекламируются как зоотакси; в поиске гугл их ссылка первая. Задолго до поездки специально позвонила узнать условия. Девушка сказала, что без проблем могут перевезти за город 3х кошек в переносках, 3х собак плюс багаж в фургоне. Сегодня звоню заказать машину, дама мне отвечает, "подождите, подождите, так вам нужно зоотакси." Объясняю, что нашла их в поиске именно как оное и заранее звонила подтвердить, что они могут предоставить услугу. Безрезультатно, конечно. Теперь надо впопыхах искать альтернативу. А компании -- ноль звёздочек за лжерекламу.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

02.03.2017 | отрицательный отзыв

Love Plonk:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного такси!! Если решите заказать машину на час, учтите, что водитель сделает все возможное, чтобы выйти за временные рамки! будет долго парковаться, несколько раз заедет в магазин по своим делам,а впоследствии скажет, что даже одна минута сверх времени оплачивается как целый час!!

19.12.2016 | отрицательный отзыв

Наталия Вылегжанина:
17.12. 2016 обратилась в эту службу такси. добрый день! разочарована. мною был сделан заказ машины и указана желаемая стоимость поездки по опции, предлагаемой на сайте. после чего недовольный диспетчер позвонила и сказала, что по желаемой стоимости найти сложно, после чего заказ из системы исчез, хотя меня об этом и не проинформировали! до выезда машины оставалось почти 3 часа и возможно, кто-либо из водителей взял бы заказ. я перезаказала такси снова, написав соответствующий комментарий. заказ висел в системе. после чего мне пришло смс , что меня ожидает машинка за час!!! до назначенного времени. на звонок водитель ни разу не ответил. это меня смутило и заказала машинку в другом проверенном такси, на которой благополучно и уехала в аэропорт. не рекомендую, если не хотите бежать в аэропорт или на вокзал пешком, прождав заказанное заранее такси.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт. Дёшево и вкусно

Не советовал бы работать в этой чудной компании. Заказывать у них технику — просто прекрасно, удобно и дёшево, но, похоже, дешевизна достигается за счёт сотрудников. Система штрафов и вычетов — как в Макдоналдсе. По три ночи подряд пахать на складе за 10к/мес сам не хочу и никому не советую. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Двери Дешево

Алина:

Какая, отвратительная компания! Не связывайтесь с ней!!! Связались не почитав отзывы, купились на скидку на их сайте. Качество низкое, со сроками обманывают, договорились на один день, прождали, обещали привезти и установить, и тишина... Звонили, оказалось, что кто-то перепутал дату доставки, договорились еще раз, потом опять тишина, опять звоним, опять кто-то там криворукий что-то не туда вписал. Хамство цветет буйным цветом, нормально адекватно общаться просто невозможно, бросают трубки. В результате испорченные нервы, томительное ожидание, низкокачественная продукция. При доставке требуют 100% оплату и за монтаж тоже. Где логика? Почему мы должны заранее оплачивать то, чего еще нет? Бред! Установщики тоже не супер, много трындели не по делу, кое-как поставили, при этом выпили кофе и сожрали весь сахар, хотя их вроде как кормить-поить никто не обязан был. В общем, впечатление ужасное, никому не рекомендую эту дешевую конторку, обманывающую людей. ... Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
01.10.2016 | отрицательный отзыв
Двери Дёшево

Елена:

Заказчик-жертва! Диспетчера-хамы! Договор в пользу исполнителя, юристу респект! Все скидки и бонусы-обман! Бесплатно-сыр в мышеловке!В фирму обратилась 15 августа 2016, замерщик назначен на 19 августа 2016 (не приехал). Позвонила в фирму, диспетчер несла всякую муть с ноткой пофигизма, параллельно уговаривая замерщика проснуться и выехать к клиенту, который звонит беспрерывно. На следующий день приехал другой замерщик. Снял замеры, согласовал все замеры со своим же приемщиком. Подписали договор и внесла аванс. Установка 03 августа 2016. И вроде сбылась мечта.Жду предварительного звонка от фирмы на доставку дверей. Звонка нет! Звоню 03 сентября 2016, диспетчер посылает по всем весям (не утруждая себя извиниться, бросает трубку), дохожу до начальника отдела... Она не в теме... Заказ отменен, никто ничего не знает, меня не уведомляли. И вообще вы кто? и зачем нас беспокоите? Заказ просто не запускали в работу, о нем забыли... Дошла до юриста, он сперва ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери дешево" (Россия, Киров) - ужасное

в тексте отзыва Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв

zaznobina.elena:
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!