Free2write:

Рекламируются как зоотакси; в поиске гугл их ссылка первая. Задолго до поездки специально позвонила узнать условия. Девушка сказала, что без проблем могут перевезти за город 3х кошек в переносках, 3х собак плюс багаж в фургоне. Сегодня звоню заказать машину, дама мне отвечает, "подождите, подождите, так вам нужно зоотакси." Объясняю, что нашла их в поиске именно как оное и заранее звонила подтвердить, что они могут предоставить услугу. Безрезультатно, конечно. Теперь надо впопыхах искать альтернативу. А компании -- ноль звёздочек за лжерекламу.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

26.02.2016 | положительный отзыв

Александр Доминантов:
Знакомое такси, пользовался как то услугами, по приезду из московского вокзала. Остался доволен да и взяли с меня не дорого)) Проверено. можно заказывать.

19.12.2016 | отрицательный отзыв

Наталия Вылегжанина:
17.12. 2016 обратилась в эту службу такси. добрый день! разочарована. мною был сделан заказ машины и указана желаемая стоимость поездки по опции, предлагаемой на сайте. после чего недовольный диспетчер позвонила и сказала, что по желаемой стоимости найти сложно, после чего заказ из системы исчез, хотя меня об этом и не проинформировали! до выезда машины оставалось почти 3 часа и возможно, кто-либо из водителей взял бы заказ. я перезаказала такси снова, написав соответствующий комментарий. заказ висел в системе. после чего мне пришло смс , что меня ожидает машинка за час!!! до назначенного времени. на звонок водитель ни разу не ответил. это меня смутило и заказала машинку в другом проверенном такси, на которой благополучно и уехала в аэропорт. не рекомендую, если не хотите бежать в аэропорт или на вокзал пешком, прождав заказанное заранее такси.

02.03.2017 | отрицательный отзыв

Love Plonk:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного такси!! Если решите заказать машину на час, учтите, что водитель сделает все возможное, чтобы выйти за временные рамки! будет долго парковаться, несколько раз заедет в магазин по своим делам,а впоследствии скажет, что даже одна минута сверх времени оплачивается как целый час!!

03.03.2017 | положительный отзыв

Екатерина Романова:
Теперь это наше любимое такси! Заказывали машину в "Такси Дешево", надо было доехать до дома из гостей. Засиделись, заболтались и совсем забыли о том, что нас ждет машина. Расстроились, думали, что уже уехало такси, но нет. Спустились на улицу и увидели, что водитель нас дождался. Полчаса ждал! Никаких претензий и недовольства не было. Спокойно посадил, аккуратно отвез. Нам все очень понравилось.

07.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Довелось воспользоваться услугами компании Такси Дёшево. Мы опаздывали на новогодний корпоратив, да ещё и другая фирма подвела- машину не прислали в назначенное время. Позвонили в такси дешево- цена нас полностью устроила, да и, честно говоря, нам надо было поскорее добраться до ресторана. Машина приехала через 10 минут, чистая, ухоженная, водитель приветливый. Довёз нас с полным комфортом, не "тупил" на дороге, так что доехали мы быстро. Обратно вызвали это же такси, и снова поездка прошла отлично. Сравнили потом цены с другимиизвестными такси- здесь мы заплатили меньше! Действительно, дёшево, но с комфортом!

16.03.2017 | положительный отзыв

Вероника Бардина:
Очень нравится это такси, чаще всего пользуюсь услугами именно "Такси дешево". Водители всегда очень вежливые, спокойные, не гоняют. Расценки бюджетные, особенно если сравнивать с другими такси.

27.09.2017

Olesya.kamaeva:
Заказала ЗА ДЕНЬ для ребенка с услугой "Автоняня", в назначенное время, а точнее ЗА 5 МИНУТ! до него, позвонили и сказали, что не могут найти подходящую машину! Ребенок 7 лет стоит ждёт у школы, но тут звонят и говорят, подождите, может быть найдем машину! Не хватило ДНЯ?Прекрасное отношение к клиентам! И, главное, очень ответственное!

09.11.2017 | положительный отзыв

Злата:
Я недавно попала (случайно) в такси «дешево». Просто в интернете где-то увидела, что нужно, мол, сказать «дешево», и получишь скидку. Попробовала) Сработало! Причем ехала в Пушкин, и ничего, не сказали и слова против. И вышло меньше, чем я ездила обычно. Так что теперь я их клиент! И водители хорошие, и машины, поверьте!

16.11.2017 | положительный отзыв

Максим Азаров:
Не могу конкретно выделить причины, по которой пользуюсь именно «такси дешево», но просто они никогда меня не подводили, до них попадались такие машины и водители, что бежать хотелось. А тут всегда все отлично организовано и работает, и это радует.

30.11.2017 | положительный отзыв

Lesly Fox:
Очень тщательно подбирала такси, чтобы свозить своего попугая в ветклинику и обратно, да такое, чтобы не разориться (от Мурино до зоопарка). Наткнулась на "Такси Дешево СПб". И очень этому рада! Такси приезжало вовремя, без опозданий. Водители попались замечательные, невероятно вежливые, несмотря даже на то, что второму мужчине пришлось долго-долго везти меня по аду из пробок. Никто не курил ни разу, прогревали машину посильнее, чтобы птичка не замерзла :) Надеюсь, у вас все водители такие) Буду и впредь пользоваться услугами именно этой компании.

28.12.2017 | отрицательный отзыв

romnik16:
СВОЛОЧИ.РАССЫЛАЮТ СПАМ И ПРИ ЭТОМ ХАМЯТНЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТО

26.03.2018 | положительный отзыв

Grand:
Такси на хорошем уровне. Пока еще никогда не оставался недовольным. Водители самые обычные, нормальные. Все машины иномарки, как заявляется операторами. Ну и действительно, остались ли еще наши ведроверы в Петербурге?) А если делать поездку сразу по нескольким адресам, то выходит дешевле, чем во многих других такси.

12.08.2018 | отрицательный отзыв

Егор Панченко:
Заказывал такси за два дня до выезда через сайт компании. Заказ был по области. Так как ехал с ребенком, женой и кучей вещей, брал универсал. Через пол часа после заказа позвонил диспетчер и уточнила заказ. Я ее проинформировал куда мы едем и сколько вещей берем. Мне четко сказали - машина будет. В день выезда, за 40 минут до подачи такси мне позвонили и сказали что у них нет машин по области и работают они только по СПб. Видимо смелости сказать что никто из водителей не захотел ехать 36 км за 1000 рублей не хватило и они решили отмазаться тем что такси только по СПб, тогда почему в день когда оформлялся заказ оператор все одобрил и сайт пропустил заказ? Так что если заказываете такси в этой фирме будьте готовы к тому что вас кинут в последний момент.

17.08.2018 | положительный отзыв

Klaus:
Пользуюсь услугами такси Дешево уже долгое время. Пока никаких подвохов не было. Диспетчеры вежливые, водители внимательные, машина подается вовремя, чистая, цены приемлемые . Спасибо ! Буду продолжать пользоваться услугами и советовать друзьям.

26.08.2018 | положительный отзыв

Mr. Freeman:
Вызывал такси на Яблочкова вчера в пять утра. Машина прибыла нормально по времени. Ждать не устал, да и управился быстро. Доехал без происшествий. На обслуживание не жалуюсь – всё хорошо. Водила хороший попался. Поболтали с ним. 5 баллов

12.12.2018 | положительный отзыв

Valera:
По существу: заказы принимают вежливые диспетчеры, среднее время поиска и подачи машины 10-15 минут, поездки комфортные. Значительных минусов выделить не могу. Что отличает так это цена, тут немного дешевле. Копейка - рубль бережет!) Сколько раз пользовался, оказанными услугами всегда оставался доволен

04.01.2019 | отрицательный отзыв

Vertoh:
Так и не уехали. Заказали в интернете на сайте,пришло смс - Заказ 6732940 принят за 15 мин до 04.01 10:57; ждите sms N водителя. Через 5 мин. перезвонили,сказали,что назначили машину,после вопроса об ожидании,ответили,что ждать 15-20мин. Ждали 20мин.,звонок. Диспетчер сообщил,что машины нет,а сколько ждать она не знает. Итог:бесполезных 25 мин. ожидания. Больше никогда не планируем пользовать услуги этого такси. Дешево и никак.

15.05.2019 | положительный отзыв

Elena:
Хороший сервис такси, компания заботится о своих клиентах. Впервые заказали машину пару месяцев назад и с того времени пользуемся услугами только этого такси. Если сравнивать с известными аналогами служб такси, то тут цены фиксированые, и не возникает неприятных ситуаций, когда по факту платить нужно больше. Такой подход к клиентам мне нравится и поэтому буду пользоваться дальше.

28.08.2019

oliba:
Несколько раз пользовались этим сервисом, в том числе и в Лен. область и остались довольны всем и временем подачи и аккуратностью водителей и хорошими машинами, а главное ценой! НО.. вчера не повезло. Ехать надо было из Лен. области в СПб. Заказ сделали специально!!! накануне вечером. На 18.00 следующего дня. В 17.40 пришла смс о том что к вам едет машина. ОК. Мы спустили с пятого этажа без лифта несколько тяжелых сумок. Сидим на скамейке. Ждем. В 18.10 перезвонили по номеру в смс. Оказалось что человек в Пушкине, а это долековато от нас. И будет через час. Потом были еще две смс от других машин и два наших им ответных звонка. И все они совсем не торопились к нам. Были звонки в диспетчерскую, и там нас покормили обещаниями в виде 15 -20 мин. В итоге, позвонил водитель и клятвенно обещал приехать через пол часа. В итоге, мы уехали вместо 18.00, заранее заказаных, в 19.50 и просидели на улице, ибо тяжелые сумки на 5 этаж тащить обратно было неохота. Но в какой то момент создалось впечатление, что нас кинули. Цены на другие такси в разы выше, поэтому и расчитывали... Но

10.10.2019 | отрицательный отзыв

Виктория Лыкова:
Всегда пользовались этим такси. Тут сменили номер телефона и соответственно аккаунт новый завелся, как обычно ЗАРАНЕЕ вызвали такси (вызвали в 11 утра с указанием на 14ч). Диспетчер позвонила, сообщила что ждите такси в 14. Выходим в 14ч ждем...ждем... Звоню диспетчеру, спрашиваю где такси - в ответ: мы не можем вам найти машину ждите, мы вам сейчас перезвоним. (Одну минуточку! Это Вы сообщаете в 14ч?! Почему нельзя заранее сообщить, хотябы мин за 20-30?) ладно, ждем.... Перезваниваем мы в 14:30. Нам опять отвечают ждите... Ждем... В итоге нам позвонили в 16ч и сообщили, что машину нам не предоставят! Мы опоздали на встречу, никто не извинился даже. Просто ужас! И это с 11 часов и до 16 так и ни одну машину не смогли они найти!!! Больше никогда не будем пользоваться этой конторой!

25.10.2020 | отрицательный отзыв

zaznobina.elena:
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!