18.07.2016 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

16.11.2017 | положительный отзыв

Максим Азаров:
Не могу конкретно выделить причины, по которой пользуюсь именно «такси дешево», но просто они никогда меня не подводили, до них попадались такие машины и водители, что бежать хотелось. А тут всегда все отлично организовано и работает, и это радует.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

09.11.2017 | положительный отзыв

Злата:
Я недавно попала (случайно) в такси «дешево». Просто в интернете где-то увидела, что нужно, мол, сказать «дешево», и получишь скидку. Попробовала) Сработало! Причем ехала в Пушкин, и ничего, не сказали и слова против. И вышло меньше, чем я ездила обычно. Так что теперь я их клиент! И водители хорошие, и машины, поверьте!

16.03.2017 | положительный отзыв

Вероника Бардина:
Очень нравится это такси, чаще всего пользуюсь услугами именно "Такси дешево". Водители всегда очень вежливые, спокойные, не гоняют. Расценки бюджетные, особенно если сравнивать с другими такси.

07.03.2017 | положительный отзыв

Елена:
Довелось воспользоваться услугами компании Такси Дёшево. Мы опаздывали на новогодний корпоратив, да ещё и другая фирма подвела- машину не прислали в назначенное время. Позвонили в такси дешево- цена нас полностью устроила, да и, честно говоря, нам надо было поскорее добраться до ресторана. Машина приехала через 10 минут, чистая, ухоженная, водитель приветливый. Довёз нас с полным комфортом, не "тупил" на дороге, так что доехали мы быстро. Обратно вызвали это же такси, и снова поездка прошла отлично. Сравнили потом цены с другимиизвестными такси- здесь мы заплатили меньше! Действительно, дёшево, но с комфортом!

27.09.2021 | положительный отзыв
Поиск квартиры в нижнем новгороде дешево и хорошо

Риэлтор предложил нам 7 вариантов квартир примерно под наше описание. Понравилось именно то что сразу предоставил большой выбор уже из имеющихся у него квартир. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Екатерина Романова:
Теперь это наше любимое такси! Заказывали машину в "Такси Дешево", надо было доехать до дома из гостей. Засиделись, заболтались и совсем забыли о том, что нас ждет машина. Расстроились, думали, что уже уехало такси, но нет. Спустились на улицу и увидели, что водитель нас дождался. Полчаса ждал! Никаких претензий и недовольства не было. Спокойно посадил, аккуратно отвез. Нам все очень понравилось.

26.02.2016 | положительный отзыв

Александр Доминантов:
Знакомое такси, пользовался как то услугами, по приезду из московского вокзала. Остался доволен да и взяли с меня не дорого)) Проверено. можно заказывать.